Страница 46 из 193 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1928
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Anderos64 Посмотреть сообщение
    Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую... Хотя нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы.
    Напомнило про "спился он уже в Лондоне".

2. Осташков
    Благодарностей: 13503
    ВСЕ - это когда под портретом появляется вторая дата.

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. После двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем. (с)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Сказали спасибо: Ikra, velvet, Альф
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент.
    Подскакивает к одесситу:
    - Вы не знаете, где находится почта?
    - Знаю. А зачем она вам?
    - Хочу послать деньги родителям в Москву.
    - Пошлите со мной.
    - Нет! Я вас не знаю!
    - Не бойтесь, пошлите со мной!
    - Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
    - Ну ладно, идиот, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Мелкая, Борис Абрамыч Березовский учился играть на баяне и в результате стал русским. http://www.ostashkov.ru/foto/show-23626/
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, Борис Абрамыч Березовский учился играть на баяне и в результате стал русским. http://www.ostashkov.ru/foto/show-23626/
    Выбирайте правильные музыкальные инструменты..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Туристы совершающие восхождение на вершину большой горы разбили палаточный лагерь и решили заночевать перед окончательным покорением вершины. Только заснули, вдруг в одной из палаток раздаётся истошный вопль:
    - ЗАГНИИИ ПАААЛЕЦ!!!
    Туристы повскакивали и бегом к той палатке откуда опять крик:
    - ЗАГНИИИ ПАААЛЕЦ!!!
    Заглядывают в палатку, а там их товарищ во сне весь дёргается. Туристы его растолкали, он проснулся весь мокрый и с благодарностью им говорит:
    - Фухх... друзья, спасибо что разбудили!
    - А чего ты орал то, приснилось что дурное?
    - Да кошмар приснился. Будто Кин-Конг на наш лагерь напал, всех вас со скалы вниз покидал, а мне засунул в ж***пу свой указательный палец и подвесил меня над пропастью. Чую, что соскальзываю с пальца и кричу ему: -ЗАГНИ ПАЛЕЦ!!!

10. Сказали спасибо: Urry

12. Сказали спасибо: Urry
  13. Один из лучших гидов Израиля, Игорь Торик, регулярно выкладывает перлы, выдаваемые русскими туристами, которых он водит. Вот небольшая подборка:

- Скажите, а вот записочки в Стену Плача класть — куда во здравие, а куда за упокой?

- Скажите, а евреи, когда молятся — крестятся?

- Мы хотели бы тут в Иерусалиме сразу причастится. Где Вы обычно причащаетесь?
    - Я еврей, мы не причащаемся!
    - А разве евреи не причащаются???? Странно….

А мои туристы писали записочки для Стены Плача на разорванной на четвертушки распечатке анализа мочи одного из них. Всевышний подхихикивал…

Турист после экскурсии: «Теперь я понимаю, чем Россия отличается от Израиля — у нее предсказуемое прошлое…»

Батюшка, глава группы паломников (назидательно к группе): «Место это выстроенно Иродом-поганым. В погоне за жизнью Спасителя — убивавшим невинных православных младенцев!»
    Гид: (отведя в сторону): «Батюшка, какие, к лешему, православные младенцы, если и христиан еще не было?»
    Батюшка (с печальной сострадательностью): «Это в тебе безверие говорит. Креститься тебе надо…»"

Туристка 24 лет от роду после рассказа о Содоме и Гоморре, впервые услышав эту историю:
    Она: «Скажите, а это откуда?»
    Я: «Из Библии.»
    Она: «Это не может быть из Библии, это же сказка!»

Поднимаясь к Голгофе в Храме Гроба Господня, туристка:
    -Как, наверное, тяжело было Иисусу подниматься по этим крутым ступенькам…

Вопрос туриста: «Скажите, а записочки в Стену Плача вкладывать обязательно или это по желанию?»

Сегодня на экскурсии у меня был турист-мусульманин. Не скажу откуда. Стоим напротив Стены Плача, рассказываю ему про Храмы.
    Турист: «А чего евреи Третий Храм не строят?»
    Я: «Ну Вы видите, тут же Наскальный купол, мечеть Аль Акса…»
    Турист: «А Храм был до мечети?»
    Я: «Да.»
    Турист: «Так снести мечеть на хер.»

Хайфа. Стела Марис. Кармелитский монастырь, пещера пророка Ильи. После достаточного подробного рассказа туристка-американка спрашивает:
    - Скажите, а почему пророк Илья побежал прятаться в католический монастырь?
    Она же в Кейсарии:
    - Скажите, а кто был раньше — Ирод или крестоносцы?

В Храме Гроба Господня подходит ко мне моя коллега:
    - Ой, а можно попросить твоих туристов освятить кое-что, а то мои — евреи.
    - Понимаешь, — говорю, — Танечка, мои — тоже евреи…
    Через час встречаю Таню с группой в другом месте.
    - Ну как, освятили?
    - Да… Насилу одну христианку нашла… Кругом одни евреи…

(я не раз встречала людей, которые не в курсе, кто такие евреи.. было очень странно )))) )

Страница 46 из 193 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя