Страница 45 из 193 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1928
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15424
    Только в России вы можете посмотреть на стриптизёршу с двумя высшими образованиями, одно из которых - педагогическое.

2. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, Ульяна
  3. В доме бардак! Стою с веником и думаю...убраться или...улететь...

Я бы и рада потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти мне завтра на работу или нет....

4. «Что-то платьице у тебя неказистое?» — спросила у меня свекровь в день свадьбы.
    «В следующий раз лучше будет! — ответила я.

Думала дышать не могу без него, оказалось насморк...

Немного о себе: Молодая, незамужняя, голубоглазая блондинка…мне и в подмётки не годится...

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    «Что-то платьице у тебя неказистое?» — спросила у меня свекровь в день свадьбы.
    «В следующий раз лучше будет! — ответила я
    У меня друг теще на второй день свадьбы сказал - не нравится вам зять, любите дочку сами.

16 лет не разговаривали )))

6. Сказали спасибо: AA, Ikra
  7. Секрет успеха в бизнесе связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств — успех гарантирован!

Сынок, письмо в котором ты просил денег, мы не получали.

Тебе скучно? Никто не звонит,не пишет? Набери долгов!!

9. Сказали спасибо: djvan, Ikra, Steel, Мелкая

10. Осташков
    Благодарностей: 13630
    Есть у меня старый добрый друг. Назовём его Серёга. Работает в уголовном сыске. Имеет вес тушки около 120 кг. Жена его, Светлана, "метр в подпрыге", с весом около 50 кг. Однажды звоню Сереге и узнаю, что его семейное счастье близко к разводу, а Светик ходит в гипсе на ноге и со сломаным ребром. Далее - со слов Серёги. "На годовщину свадьбы родичи подарили нам со Светой настенные часы. После празднования решили их повесить на стену. Я с дрелью в руках скачу по всей квартире, а супружница все никак не определится с местом присверливания данного девайса. Когда уже все места были опробованы, но окончательное не определено, мне всё надоело и я сказал Светику, что бы сама лезла с карандашом на стену и отметила где мне сверлить дыру под часы. Дом сталинской постройки, потолки высокие. Что бы найти искомую точку, ставлю стол, на него табурет, а на табурет - любимую в коротеньком , по "самое нихочу" халатике..." Когда Светик взгромоздилась на сие сооружение, Серега заметил на ней полное отсутствие нижнего белья и не придумал ничего умнее, чем приставить к Светиной попке-ягодке палец и включить перфоратор. Светик совершает "полет шмеля" с этого сооружения с результатом, который указан выше... Помирились потом... Живут дружно и счастливо
    (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    По телефону:
    - Привет! Кaк делa?
    - Нормaльно. Кот спит без зaдних ног, а я окорочкa жарю...
    - Живодёрка!

12. Сказали спасибо: Ikra, Steel, Urry, рыбачка
  13. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую... Хотя нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы.

14. Сказали спасибо: Ikra
  15. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Пришел домой пьяный. Полез в ванну купаться. Поскользнулся, упал. Падая, сбил головой кран. Струя со всей силы бьёт в потолок. А я лежу и ржу – первый раз в жизни затопил соседей сверху.
    (с)

16. Сказали спасибо: Ikra, Steel
Страница 45 из 193 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя