Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122
  1. 100 фотографий из всех поступивших?

еще бы они поступали как-нибудь одновременно, то совсем замечательно. может еще пару-тройку дней или неделю на голосование?

2. Сказали спасибо: Ромил

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Ну и в целом об идее. Раньше была идея - голосуют все, но буйным и нервным вяжем руки. Вот в той парадигме имело смысл прятать авторов, усреднять оценки и прочие хитрости. В новом варианте идея сильно другая. Буйных и нервных не пускаем в финальное голосование. Увы и ах, некоторый психологический дискомфорт, но именно так в этот раз. Зато всем остальным (не буйным и не нервным) развязываем руки и полагаемся на их здравый смысл. Я не хочу (в этот раз) в целях заботы о неокрепших душах городить хитрости. Посмотрим что получится.

4. Сказали спасибо: Я and Я
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    не понял. вот я ставлю оценку. автора не вижу, оценки не вижу. Что тут можно изменить? После постановки оценки откроются имена и другие оценки, кому и как это может помешать? Не соображу.
    "Милого узнаю по походке" Половину участников вычислить - раз плюнуть. Имена пусть откроются в самом конце
    Не, ну а что, трудно сделать анонимность для всех? Раз уж живем по-новому?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. вот минуса уже сейчас не хватает...

7. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    100 фотографий из всех поступивших?

еще бы они поступали как-нибудь одновременно, то совсем замечательно. может еще пару-тройку дней или неделю на голосование?
    Да, это самое тонкое место в схеме. Это обязательно будет учтено. Насколько помню, в прошлые разы последние фотографии успевали набрать 20-30 оценок, если в этот раз будет примерно так же, можно будет что-то придумать.

8. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    "Милого узнаю по походке" Половину участников вычислить - раз плюнуть. Имена пусть откроются в самом конце
    На предварительном этапе или на финальном?

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    мне кажется, что это перебор.

к Дмитрию, может тогда для голосовальщиков опцию поставить - "не хочу чтобы меня видели"? если конечно технически несложно...

10. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    мне кажется, что это перебор.

к Дмитрию, может тогда для голосовальщиков опцию поставить - "не хочу чтобы меня видели"? если конечно технически несложно...
    Мне тоже кажется что перебор. На первом этапе злоупотребления основанные на именах авторов оценок и фото вполне уместны, это будет милая шалость, которая не должна особо повлиять на ход дел. На втором этапе те кто боится кого-то обидеть оценкой, полагаю, должны воздержаться от участия в голосовании.

Галку сделать можно, только лень нужно убедиться что точно надо.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На предварительном этапе или на финальном?
    Анонимность всех открыть только после оглашения финальных результатов. "После драки кулаками не машут"

Не понимаю, зачем ставить авторов и голосовальщиков в неравные условия. Ну, будет меньше оценщиков, кому от этого лучше? По крайней мере, на одного будет точно меньше
    Последний раз редактировалось Ikra; 04.10.2012 в 15:23.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Получается в этом году конкурса не будет так что однозначно "Мой Селигер-2013"!
    Надеялась, что побыстрее ну что поделать? Всё равно с нетерпением буду ждать новые фотографии всех авторов - старых и новых!

А фотография, например, получит 20 ДА и 20 НЕТ, она пройдет или нет?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя