Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. У меня Панас-смартТВ 37 дюймов. Ширина комнаты вроде бы 3 метра, смотрю с кровати, получается голова почти около одной стены, телек на другой стене. Размера не много, это точно. Сейчас взял ЭлДжи 42 3D смотрю пока в обычном режиме, очень большим не кажется, нормальный размер.
    Есть несколько проблем с телеками.
    1. Панас связывается с интернетом через LAN, тянуть до модема далеко, через прихожую и по двум комнатам, реально напрягает. Есть ли решения типа через вай-фай или ещё как сделать инет в телеке?
    2. Качаю фильмы 3Д, они не сохраняются на флешку никак, пишет что типа нет места и диск переполнет, хотя 100% нет такого. Попробовал отформатировать в другом стандарте (не фат32, а вроде бы еФат), фильм сохранился, но телек теперь не видит флешку. Что за фигня, что делаю не так?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    на след неделе акадо подключат - вот и посмотрю что такое цифровое телевидение...
    А через что они подключают, раньше у них такой же "обман был, как и с 100-200 Гц.
    "
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13504
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    2. Качаю фильмы 3Д, они не сохраняются на флешку никак, пишет что типа нет места и диск переполнет, хотя 100% нет такого. Попробовал отформатировать в другом стандарте (не фат32, а вроде бы еФат), фильм сохранился, но телек теперь не видит флешку. Что за фигня, что делаю не так?
    Размер фильма? (файла имею ввиду)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ну, например, 12.3 гига, 9.23 гига... есть больше, но флешки больше такой нет. Кстати, пробовал на внешний жёсткий сохранять, такая же фигня, только я его форматировать не пробовал, там ещё информации много другой, жалко.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    NTFS скорее всего требуется, судя по симптомам. (Это я Андру есчо, просто копи паст затрахал, а админ не шевелится исправлять).
    Ответить Ответить

6. NTFS не даёт форматировать флешка.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    NTFS не даёт форматировать флешка.
    Так файл более 4 Гб можно записать только на NTFS под виндой, ни FAT32, ни тем более FAT таких объемов не поддерживают по определению.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Андр
  9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ALexus, смотрел один раз Аватар в 3Д, не понравилось, не для моих глаз.
    На счет частоты не совсем правы, точнее совсем не правы.
    Ну насчет, частоты сейчас конечно много споров! Для каждого "специалиста" своя "частота"! Кто то манипуляции с кадрами считает удвоением и утроением частоты. Но я привык опираться на физические способности организма, и физическую составляющую технологии! Но это дебри, и мы все останемся при своем мнении...!

А вот насчет размера и расстояния до телека, ни одному мне "втыкает", оказывается?!

Еще, по поводу, замыленной "бегущей" строки. Наблюдал картитну, когда на какашечном" DRE(от Триколора) строка замыливалась, а на самом старом HUMAX(от НТВ+) всё ОК, на одном и том же телеке!
    Ну, эт так, для общей образованности!
    Ответить Ответить

10. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    1. Панас связывается с интернетом через LAN, тянуть до модема далеко, через прихожую и по двум комнатам, реально напрягает. Есть ли решения типа через вай-фай или ещё как сделать инет в телеке?
    Андр, фтыкайте своему Панасу Ви-Фи роутер и вперед...!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А через что они подключают, раньше у них такой же "обман был, как и с 100-200 Гц.
    "
    Vidimo takzhe takzhe kak I onlime
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя