Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259

3D, SMART TV и прочие чудачества

хожу, значит, по магазину электроники и вижу диковинные телевизоры. корпус тонкий, экран большой, картинка красивая, цена конская...
    шозанах?! почему не доложили по форме?! пацаны то и не знали... чудо?

прелюдия: да, эфирное тв смотрю крайне редко - новости утром и вечером, и в осенне-зимний период фильмы, скачанные с просторов необъятной сети (записанные на двд, и потом посредством двдюка выведенные на экран)...
    вот так и прошли пять лет с момента покупки телека. и хрен бы с ним, но люди рассказывают про какое-то 3д, смарт тв и прочие "неприличные вещи"... а зима, как раз, не за горами.
    быть не хуже других - это по фиг. но меня вымораживает записывать каждый раз (поздно вечером) фильм на болванку, а это не всегда получается (ноут sony) - тогда идем на второй круг, да и расход болванок присутствует (хоть и dvd-rw), одной штуки хватает на 4-5 раз перезаписи.

в итоге задумал я обновится. и даже модельку заочно подыскал: samsung 40-es6307. не дорого, но сердито... типа... я-то думал: было 32, а теперь 40 - будет то, что надо. а жена как на "васю" смотрит - 46 и не менее!!! видимо, больше моего сечет))) проблема в том, что модель в 46-и дюймах с той же начинкой стоит аж на 12-13к дороже, а это, сцуко, дорого... а я, сцуко, жадный...
    а продавцы в магазинах советуют 46" да с прибамбасами всевозможными и тогда телеки тянут на 40-55к... у этих игра только на повышение...

рассматривал только samsung, т.к. в один голос все хвалят только его (начинаю верить) и цена в адеквате, хотя, 5-10 лет назад на samsung смотрел с большим недоверием... за sony исключительно жалобы касательно ценовой политики, что и подтверждается сравнением... остальные производители хз... за качество не знаю, опыта пользования нет.

поэтому вопрос: Уважаемые, подскажите по Вашему опыту владения, что взять "без фанатизма", но современного, для телевидения и видео..?

p.s. нужен кому led sony bravia 32"? недорого, на дачу или как второй телек...
    Последний раз редактировалось Hawk; 30.09.2012 в 00:47.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 353
    Я себе взял поэтапно две штуки LG. А потом докупил еще USB HDD, т.е. жесткий диск флэшку. Все фильмы смотрю теперь без ДВД.
    Телек выбирал по отзывам в инете. Желательно с высокой частотой.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...led sony bravia 32 ...сколько хотите? И модель поточнее!

Насчет телеков, теперь смотрю не ниже 55"...!
    Зачем Тебе смарт?! Не хватает технических средств для просмотра новостей или Ютуба в интернете?! А бабосов выкидываешь немеряно! Возьми уж лучше небольшую приставку, денег сэкономишь, да и возможностей побольше! 3D вообще вредно для глаз! Рекомендуют не менее 15 минут просмотра! Да и контент Тебе придется опять качать, так как единственно доступный канал, с вещанием в 3D, у НТВ+!!!

ЖК Sony, действительно нарекания есть! Я думаю сборочные линии в Тверской области говорят кое что о качестве данной продукции!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Мы несколько месяцев назад купили плазму Panasonic Tx-pr42U30.
    В тех.хар-ках ничего не понимаю, но как главный пользователь, тащусь безмерно. Цвета отличные. Звук подключён к колонкам муз.центра. Через HDMI подключаюсь к ноутбуку и смотрю фильмы сразу из интернета, даже их не скачивая. Смотрю фотки с О.ру - оказывается, фотки у всех просто шикарные!!!! Смотрю свои фотки с флешки. Включаем с флешки музыку.
    В общем, всё очень и очень нравится!!!!!
    Но есть один минус - нет тетриса (((((, а у мамки в телеке есть!!!!!
    Энто было в январе 12.
    До сих пор претензий нет. Фильмы смотрятся или с жёсткого диска или... тут Один человек пристрастился покупать блю-реи. Фанатизма не понимаю, но на всякий случай уважаю )))))
    А у одних родственников есть 3-д - баловства хватило буквально на несколько дней. Фигня полная и голова болит. Функция отключена )))))) А телек-то стоил... кхе...кхе....
    Ответить Ответить

5. 3d нафиг.
    SMART вещь хорошая, но только в МСК и т.п.
    Дюймы зависят от размера комнаты, мне и 40 не пойдет, много.
    Ответить Ответить

6. Почему только в Москве?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    3D вообще вредно для глаз! Рекомендуют не менее 15 минут просмотра! )
    ???
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Почему только в Москве?
    А какая у вас скорость инета? тут же все жалуются на тормоза. И не только, но и т.п. я имел ввиду где есть дешевая и быстрая сеть, в Питере кстати это дешевле чем в МСК.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ALexus
    Ответить Ответить

11. Аватар для ALexus
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    3d нафиг.
    Дюймы зависят от размера комнаты, мне и 40 не пойдет, много.
    Чел, имею опыт просмотра Плазмы 50" и ЖК55", с расстояния 3.5 метра. И поверь размеры комнаты никак не влияют...!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя