Показано с 1 по 9 из 9
  1. Куплю квартиру

Куплю квартиру. Оплата по принципу ипотеки, т.е.на 10-20 лет, с ежемесячной оплатой.
    Ответить Ответить

2. Наверняка у продавцов возникнет вопрос: ежели по принципу ипотеки, то и годовой процент оговаривать надо...
    Ответить Ответить

3. Предложения поступят, тогда можно всё оговорить
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    дык банк поможет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Вы конечно извините, но я х...ю на простоту душевную! Может быть Вам ее подарить??? Я фигею просто!!! ОТКУДА столько наивности то?

P/S Не удержался)))
    Ответить Ответить

6. Вы конечно извините, но я х...ю на простоту душевную! Может быть Вам ее подарить??? Я фигею просто!!! ОТКУДА столько наивности то?

P/S Не удержался)))[/QUOTE]

Есть люди у которых не одна квартира, а постоянный доход в течении 20 лет им не помешает. Если твой мозг не настолько развит, и не может до этого додуматься, попробуй напрягать извилины прежде чем писать.

P.S : Извини , не удержалась!)
    Ответить Ответить

7. Hawk;474194]дык банк поможет...

Пока нет возможностей взять ипотеку.
    Ответить Ответить

8. Мой мозг говоришь???
    1) никаких гарантий! Завтра тебе что нить упало на голову и усеее.
    2) Полное обесценение денег в процссе выплаты. получать по 10 000 в месяц-они просто не имеют смысла нежели сразу 1,5 млн. с точки зрения экономики
    3) Беря кредит в банке- ты им сначала выплачиваешь проценты а потом основную сумму долга, т.е банк н несет никаких рисков с учетом того, что кварира нходиться в залоге. В отношениях между 2 физическими лицами это закрепить сложно.
    4) Да если тебе банк не дает каких то 1,5млн-а кредиты сейчас дают чуть ли не бомжам!!!! Тык значит ты не платежеспособна.

P\S Прежде чем думать о моем мозге. Внимательно подумай то, что ты предлагаешь. Ты предлагаешь пустышку. Мой совет!!! Больше работайййй, а не ищи халявы!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Цитата Сообщение от СелигерскаЯ Посмотреть сообщение
    Hawk;474194]дык банк поможет...
    Пока нет возможностей взять ипотеку.
    вряд ли физлицу это будет интересно... у кого много недвижимости будут сдавать...

знакомые в осташкове продали однушку и купили трешку в ипотеку (сбер)...
    Последний раз редактировалось Hawk; 02.10.2012 в 13:32.
    jedem das seine
    Ответить Ответить