Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Время уже другое. И Василий Михайлович уже давно не пожилой человек (82 года) и действенность печатного слова Комсомолки не та.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 842
    А такой вопрос: Селигер - место для политизированных сборищ?! Это с учётом всех эпитетов, приведённых в вышеупомянутом труде.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    А такой вопрос - Селигер - место для молодежного палаточного лагеря?

Как задашь вопрос - такой и ответ получишь.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Специально для Gary:
    Имеется в виду, что негоже разменивать экологическое благополучие единственного в своём роде природного объекта на сиюминутные политические интересы..! Вот наконец до начальников дошло, что ЦБК на берегу Байкала - нонсенс. Такой же нонсенс толпа на берегу древнего ледникового озера. Пусть даже озеро - жемчужина России, а толпа за Россию на себе рубашки рвёт..
    Эта мысль могла бы дойти до начальства чуть быстрее, если бы В.М.Песков не только бы стрекозами на селигерских берегах восторгался..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: DUB
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вот наконец до начальников дошло, что ЦБК на берегу Байкала - нонсенс.
    Лето этого года обещало самое крупное экологическое событие в России — остановку БЦБК. Однако этого не произошло. Последние 15 лет БЦБК готовится перестать сбрасывать отходы, но между тем продолжает сброс.
    Байкальскому ЦБК разрешили использовать озеро как сточную яму еще год
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Максим, у меня такое впечатление, что Вы плохо тут на форуме искали.Практически, все упомянутые Вами проблемы тут обсуждались и обсуждаются. Это Вам и Гари скажет. Их даже больше здесь, чем те, о которых Вы говорите. Просто здесь не политический клуб, а форум, на котором собрались люди в том числе и для общения по интересам, увлечениям. И, главным образом, на почве любви к Селигеру. Так что, на мой взгляд, мыслите Вы в правильном направлении, но не революционно.
    А по поводу статьи и самого Пескова - к словам Гари мне нечего добавить.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Понимаете ли.. Я привёл ссылку на кокретную статью и высказал мнение о том, что в ней не упомянуты оч многие селигерские проблемы. В конкретной статье. А в ответ слышу и про какие то игры и про другие отвлечённые материи. Вот благодаря вам наконец понял функции такого электронного образования, как О.ру..
    Вот теперь сижу и со страхом думаю, может станцует кто в ответ на мои вопросы о полноте материала В.М. Пескова..?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Ну не упомянуты, и что? Это Вам надо автору вопросы то задавать. А он на этот форум не заходит. Почему он написал так, а не иначе, вообще то знает только он. Но и мы Вам попытались высказать свою версию. Вот, пожалуй....и весь ответ.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну не упомянуты, и что? Это Вам надо автору вопросы то задавать. А он на этот форум не заходит. Почему он написал так, а не иначе, вообще то знает только он. Но и мы Вам попытались высказать свою версию. Вот, пожалуй....и весь ответ.
    Вот обсуждение на тему "А что ещё можно остроселигерского включить в статью?" и есть это ваше "общение по интересам". Так сказать, учёт вашего мнения. А как его донести до Пескова я найду. И может быть быстрее, чем думаю..
    P.S. А интересные люди в Балашихе живут...
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, Борисыч - Вы ходите "заправлять на форуме"? Ну так и заправляйте. Каждый играет здесь в свою игру.
    Gary, а, можно, по подробней про игры...Интересно все-таки...лично Вы, в какую играете?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя