Показано с 1 по 5 из 5
  1. Фото Сдаю дом 10 метрах от воды в Осташкове

Сдам дом 10 метрах от воды в Осташкове.

Рубленный дом 80 м., три комнаты терасса(кухня), 1-я комн.зал (диван,стенка,стол), 2-я комн.спальня (двух.и односпальная кровать,гардероб), 3-я комн. спальня (двухспальная,двухярусная кровати,шкаф).

Терасса(кухня) 32м., полностью застеклённая с видом на залив, газ.плита, умывальник с эл.подогревом, холодильник, свч., t/v. Два туалета, один на пороге, другой во дворе(деревенского типа). Душевая кабина в отдельно стоящем здании, рядом с домом.

Вход в воду пологий,песчанный. Все виды рыбалки: поплавок с берега, спининг, донка, тролинг, прям у дома.

Имеется лодка, мангал, коптилка, 3 велосипеда. Потолок в доме 3м.

Сдаётся только 1-й этаж, нам втором ни кто не живёт. Заезд от двух дней, день приезда-отъезда=1 день. Время заезда в 14-00, отъезда 12-00, возможен более гибкий график.

Обращаю Ваше внимание: дом сдаётся в аренду, и ежедневные услуги горничных не оказываются. Тщательная уборка производится между заездами, а во время Вашего проживания просьба поддерживать чистоту САМОСТОЯТЕЛЬНО. Просьба также привозить с собой домашнюю обувь. Постельное бельё имеется, но в целях гигиены рекомендую брать с собой (на Ваше усмотрение)

http://www.naseligere.ru/base/1308/
    Ответить Ответить

2. С 30-го 12 2012 по 3-го 01 2013 дом забронирован,с 3-го января дом ждёт гостей.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

3. Осенние каникулы,свободно.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. Ближайшие выходные,и праздники свободно.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

5. Ближайшие выходные,и праздники свободно.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить