Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. http://www.ostashkov.ru/rest/base.aspx?name=ostrov - или сюда. В общем нужна деревня Полоново)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от irsh Посмотреть сообщение
    ))), ну я думаю изза кондея потерпит)))
    тогда билеты заранее бронируйте по телеофну
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Я последнее время езжу только по Новой Риге намного лучше и по времени получается быстрее меньше гаишников в раы меньше а по поводу дорожного покрытия вполне приемлимое
    Ответить Ответить

4. Новая рига, когда ездил последний раз, была вся разбита, колея, от Волоколамска до Ржева - двухрядная. От Ржева до Селижарово яма на яме - не разгонишся. Амортизаторы умирают за одну поездку. Я люблю Питерскую трассу. Заправиться последний раз лучше в Клину на "ВР", а потом в Осташкове на любой не контейнерной заправке. Если выехать рано утром, фур почти нет, дорога свободная. Гаишники могут стоять несмотря на ранний час. Так что осторожнее со скоростью. От Торжка до Осташкова вообще не дорога а одно удовольствие - машин мало, фур нет, места, леса, красота, настроение отпускное уже. Севетую Питерскую трассу.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    yoya, ездил в последний раз, это когда? Последняя информация, что дорогу подлатали.
    Сколько не ездил, ни разу ни один аммортизатор не умер. Либо у тебя аммортизаторы хреновые, либо одно из двух (с).
    Была ветка, где сравнивали НР и Ленинградку. Однозначно все за НР.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Не спорю, ездил по НР не вчера. Несколько раз, последний года 3 назад. Машина - Toyota corolla, пожалуй самая надежная в своем классе. Амортизаторы конечно я после поездки не менял, но свой ресурс они выработали хорошо, машина стала слегка раскачиваться, хуже проходить неровности и т.д. Машина груженая, ехать далеко, медленно не поедешь, поэтому плохая дорога - это мученье. Не знаю, может быть НР и подлатали, но верится в это с трудом. Хотя и Питерская тоже не идеал, перед Торжком уже лет 10 просто танкодром. Прошлым летом ямы были такие, что если на скорости угодишь, в лучшем случае останешся без колеса и подвески, а в худшем и улететь можно. Не помню, как называется деревня, километров 5 или 10 не доезжая поворота на Торжок. Но все-таки я за Питерскую.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от yoya Посмотреть сообщение
    Не спорю, ездил по НР не вчера. Несколько раз, последний года 3 назад. Машина - Toyota corolla, пожалуй самая надежная в своем классе. Амортизаторы конечно я после поездки не менял, но свой ресурс они выработали хорошо, машина стала слегка раскачиваться, хуже проходить неровности и т.д. Машина груженая, ехать далеко, медленно не поедешь, поэтому плохая дорога - это мученье. Не знаю, может быть НР и подлатали, но верится в это с трудом. Хотя и Питерская тоже не идеал, перед Торжком уже лет 10 просто танкодром. Прошлым летом ямы были такие, что если на скорости угодишь, в лучшем случае останешся без колеса и подвески, а в худшем и улететь можно. Не помню, как называется деревня, километров 5 или 10 не доезжая поворота на Торжок. Но все-таки я за Питерскую.
    Как можно что-то советовать, не ездив там 3 года?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Ездил по НР в апреле в сторону Москвы после Ржева были ямы, поэтому обратно поперся по Ленинградке весь обматерился яма на яме + ремонт + ГАИ + сплошные пробки 7 часов потратил. В июне поехал по новой риге туда 11 ямы присутствовали на встречке обратно ехал 26 ямы залатали. Еще один факт кто 12 июня выехал из Москвы в 5-6 часов по НР в осташкове были к 9-10, а те кто попер по ленинградке в 16-17 вот такая математика.
    Ответить Ответить

9. irsh, по Новорижке поворотов всего-то ТРИ "больших":
    один на Ржев и два в самом Ржеве (один направо, и один налево).
    ХА!
    А что касается "Экспресыча" от Тушки, то конечно, СВОИМ ХОДОМ КТО = САМОЕ ОНО, как грица!!
    Он и за 5 часов "долетит"!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

10. Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпишусь, как приеду. ))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя