Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. Москва-Селигер...Как добраться на авто?

Всем доброго времени суток!

Не бейте ногами. Лучше подскажите как профи лоху. Читала-читала...решила все же побеспокоить.

Вопросов несколько собсна. Еду в первый раз.

1. С чего начать - кто-то за ленинградку , кто-то за новую ригу. Я склоняюсь к ленинградке, ввиду того, что гнать мне нельзя - могу в состоянии эйфоии нужные повороты проскакивать)) и дорога там, как я поняла, получше. У меня галант америкос - подвеска в принципе сжирает неровности, но все же...

2. Бензин. Интересует 92. и конкретные места. Про канистру бензина и воронку в запасе учла.

3. Собсна маршрут и как не заблудиться - не проскочить и пр. Нужны ориентиры , чтобы двигаться в нужном направлении - я не уверена, что у нас в России везде есть нужные указатели - уж если в Москве далеко не везде они есть...))

4. Второму человеку, кто собрался ехать туда же , придется ехать общественным транспортом. Со мной он не успевает. - ему как лучше - комфортнее и быстрее добраться? Нашла ссылку на такси - экспресс за 6 часов с остановкой в твери. Стоит или нет?

5. Я так понимаю , если мне выехать из Москвы часа в 3 утра, то в 9 я теоретически буду на месте, если никуда не заверну в ненужную сторону и если меня не будут останавливать гайцы через каждые 100 км?

Всем благодарна заранее за ответы.
    Очень нужна информация. Поискала - исчерпывающей не нашла. А времени - осталось несколько дней...

П.С. Карту тверской области куплю.так же я не совсем блонд. чтобы было проще отвечать)) просто лох.
    Ответить Ответить

2. 1. Если поедешь по ленинградке то можешь и к 12 не доехать как повезет. По новой риге есть пара плохих участков и все в 8 будешь в Осташкове. Как въезжаешь в тверскую обл. скидываешь скорость до 90 и спокойно едешь до Ржева никого не обгоняя. Про бензин ничего не скажу т.к. езжу на 95 заправляю полный бак в Москве и доливаю в Осташкове на выезде. В Ржеве едешь по главной до круга (ор. танк) далее на право после моста через Волгу на светофоре поворачиваешь под стрелку на лево далее по главной все время прямо. Указатели есть. По ленинградке будь внимательна в Торжке там такой дебильный перекресток в центре, что почти все кто едет первый раз уезжают или на Питер или еще куда.
    Москва-Осташков: микроавтобусы Volkswagen (мягкий салон, кондиционер, dvd). Проезд 490 руб.
    Тел. 8-909-689-89-89 / (495) 789-12-29
    Или рейсовый автобус от м. Тушинская едет по новой риге, расписание не помню около 7 часов помоему отъезжает.
    Ответить Ответить

3. из Тушина еще вечером есть, в 20 или в 20 с чем-то.

утром в 7.35 примерно..

тут расписания
    наверное, лучше их уточнять по телефонам..
    Последний раз редактировалось Мелкая; 13.07.2008 в 12:49.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Мелкая, у тебя очень устаревшее расписание
    Ответить Ответить

5. AA, это не у меня,это у... Главного! )))

а какое щас расписание?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. AA, вот нашла новое - оно мало чем отличается, ващета..
    Ответить Ответить

7. Мелкая, теперь у меня устаревшая информация
    Ответить Ответить

8. хмм... ну раз знающие люди говорят рига, значит рига. Про пешехода , который поедет днем позже - склоняюсь к экспрессу с двд и кондеем.
    Спа всем , кто откликнулся!!! огромное)
    Ответить Ответить

9. irsh, кондеей - это хорошо! а вот двд - ужос! включают каклй-нить сериал (я попала на Кадетов!) и орет оно на весь салон... а так спать хотелось...
    Ответить Ответить

10. ))), ну я думаю изза кондея потерпит)))
    гы, щас выяснила, что мне сюда надо. http://www.ostashkov.ru/rest/base.aspx?name=pererva#road
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя