Показано с 1 по 7 из 7
  1. Футбол в Осташкове

Раз тема про футбол пишу здесь. Сегодня состоялся матч Осташков - Нелидово (взрослые) Счет 5:1 в нашу пользу. Некоторые голы по красоте достойны чемпионата Европы. Осташи раздавили соперников. Из того что я видел, мне непонятно, почему Осташков до сих пор во втором дивизионе!!??
    Ответить Ответить

2. npol79, надеюсь, что осташи когда нибудь будут в сборной России!!!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18399
    npol79, поздравляю! Хороший футбол рано или поздно позволит пробиться в лигу повыше. Но - будет как с "Торпедо". Всех, кто играет, вмиг раскупят и переманят, и... ну сами знаете, кто следит за ситуацией.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сегодня (вчера) играли также юноши, сразу после взрослых. К сожалению красивого футбола я не увидел, и чтобы не испортить впечатление от первой игры ушел в начале второго тайма. Когда уходил счет был 2:1 в пользу Осташкова.
    Ответить Ответить

5. Мне очень хочеццо походить на мячик, но больно уж неудобное время для матчей...
    Ответить Ответить

6. А подскажите люди добрые, а вообще хоть кто нибудь из осташей, играет за серьезные команды? И вообще есть олимпийцы!?
    Ответить Ответить

7. Даааа футбол есть, но учитывая видимо финансовое положение команды им очень трудно, а жаль! Есль талантливые люди!
    Не бойтесь своих желаний! Бойтесь моих!
    Ответить Ответить