Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Крепостное право.

Типа ежели вы трудитесь на государство,то при нищенской официальном вознаграждении за труд(учителя,врачи,менты и т.д.)то дополнительное поощрение за добросовестный труд в данной типа шк.№1 при работе 20 лет одно,а если перешли в школу №2 то ваш стаж теряется для получения доп.поощрения,так везде кроме комерческих структур.Типа я видел юмор по поводу замены крепостного права -на ипотеку,то здесь по хлеще.Типа у кого есть,серое тот поймёт.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Надеюсь почти понял о чем, вот только про комерсов непонятно совсем, там то какие поощрения, да еще с сохранением стажа и выслуги.

3. Всё очень просто,вот вы Чел работали санитаром в больнице №6 двадцать лет,типа вам дали новое жильё за сто вёрст от работы,и вы перешли в больницу №27,то если вы получали премию в больнице №6 в размере 100 руб.,то в больнице №27 вы будите получать 1 руб.Типа за одну и ту же проделанную работу,типа ваш стаж в больнице №27 равен "0".Типа так понятно ,или ещё нужно типа,как-то.

4. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Всё очень просто,вот вы Чел работали санитаром в больнице №6 двадцать лет,типа вам дали новое жильё за сто вёрст от работы,и вы перешли в больницу №27,то если вы получали премию в больнице №6 в размере 100 руб.,то в больнице №27 вы будите получать 1 руб.Типа за одну и ту же проделанную работу,типа ваш стаж в больнице №27 равен "0".Типа так понятно ,или ещё нужно типа,как-то.
    Для тех, кто в танке и на хамерах.
    вот только про комерсов непонятно совсем, там то какие поощрения, да еще с сохранением стажа и выслуги.

5. Типа ,тоже предпочёл наш танк,но есть но... .Типа вы работаете официантом в ресторане "Берлин(Савой),типа ушли в Ёлки-Палки,типа вам платят по договорённости с боссом.ну а примиальные распределяют(чаевые ....)типа всё зависит от вас,а не от ...... .Ну типа если и сейчас,то типа ,что биссер метать.

6. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Типа ,тоже предпочёл наш танк,но есть но... .Типа вы работаете официантом в ресторане "Берлин(Савой),типа ушли в Ёлки-Палки,типа вам платят по договорённости с боссом.ну а примиальные распределяют(чаевые ....)типа всё зависит от вас,а не от ...... .Ну типа если и сейчас,то типа ,что биссер метать.
    Для особо одаренных владельцев заводов, газет, пароходов.
    вот только про комерсов непонятно совсем, там то какие поощрения, да еще с сохранением стажа и выслуги.

7. Чел с трудом понимаю вас ,типа что вы прилипли к частным предприятиям.У меня люди которые давно работат и те кто пришёл недавно,но приносят прибыль компании получают вознаграждение равное по труду,а не по тому,что этот работает 20 лет,а другой месяц.Типа тот который работал 20 лет над промблемой,но где-то тормознул,а свежий решил промблему,но они оба получат равное.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    А тема-то хорошая.
    Действительно, куда в условиях капитализма податься людям, которые по 20 лет отработали на своем месте, но в силу возраста, здоровья и др. не могут больше выполнять работу так, как раньше ? А до пенсии еще далекооооо ! Сколько они должны получать за свой труд и сколько за свою выслугу лет, за репутацию ?

Или их нужно выкинуть за борт компании, как старый рваный башмак?

9. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Чел с трудом понимаю вас ,типа что вы прилипли к частным предприятиям.У меня люди которые давно работат и те кто пришёл недавно,но приносят прибыль компании получают вознаграждение равное по труду,а не по тому,что этот работает 20 лет,а другой месяц.Типа тот который работал 20 лет над промблемой,но где-то тормознул,а свежий решил промблему,но они оба получат равное.
    Цитирую, для особо
    Типа ежели вы трудитесь на государство,то при нищенской официальном вознаграждении за труд(учителя,врачи,менты и т.д.)то дополнительное поощрение за добросовестный труд в данной типа шк.№1 при работе 20 лет одно,а если перешли в школу №2 то ваш стаж теряется для получения доп.поощрения,так везде кроме комерческих структур
    Где тут про
    У меня люди которые давно работат и те кто пришёл недавно,но приносят прибыль компании получают вознаграждение равное по труду,а не по тому,что этот работает 20 лет,а другой месяц.Типа тот который работал 20 лет над промблемой,но где-то тормознул,а свежий решил промблему,но они оба получат равное.
    ЗЫ я пас
    пытался без переводчика обойтись, но понял, это не в моих силах.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    А что за премия и как она вычисляется? А если директора школы забрали в РОНО на повышение - то же самое, надбавка теряется?
    +

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя