Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. Был у меня газовый пистолет. Хрень редкостная! Трата денег, а толку нет. Сдал его.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Пофантазируем в очередной раз И будет у нас Steel ходить как заправский Полицейский

Пристегнёт пояс, а на поясе будет висеть
    Шокер, Ультразвуковик, Баллончик, Пистолет короткоствольный с резиновыми пулями, Намордник. Ну и для комплекта Кавалерийская шашка.

И когда на неё ОПЯТЬ нападёт огромная собака, она по ПОРЯДКУ начнёт отбиваться. После пистолета накинет намордник. И если это мало поможет, выхватит из ножен ШАШКУ и рубанёт собаку, как лихой КАЗАК.

Вот будет КАРТИНА.
    Steel Не забудь прислать 2 фото. 1. В аммуниции и 2. Когда стоишь на пад поверженном ОБИДЧИКЕ.
    Однако, фантазии у тебя Старче.. ишь.. размечтался то как, а! )))))))))))
    Бабку на море и мечтает сидит.. о какой! ))))))))

Я что-то Лену не представляю с таким кол-вом оружия... она как-то это элегантно сделает.. очень по-женски.. красиво.
    Но стрелять будет отменно! )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Steel
  4. А может собака только предлог? Начали с шокера, уже о пистолетах заговорили.
    Поменьше смотри "Карпова"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    не знаю, кто такой Карпов. детективы не смотрю, только про любофф )))
    не, а что? я действительно всполошилась. собак не боюсь, лабродор порода по моим представлениям уравновешенная, но этот реально неадекватный был. он на меня напрыгивал, у меня синяки на ноге остались. а Шанька маленькая. а что делать буду, если с агрессивной собакой встречусь? всякие псины и хозяева бывают.
    и потом людей тоже много нездоровых в последнее время встречаю. вот весной, молодой мужик дверцу у моей машины чуть не оторвал. в лоб бы ему засветить, да разве я физически с таким справлюсь? только глоткой и оторалась.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Steel, да все правильно. Вопрос только в том, чтобы суметь вовремя и с толком воспользоваться этим оружием. Вот в этом случае с собакой Вам удалось бы воспользоваться баллончиком, если бы он у Вас был. Как, по ощущениям?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    в этом случае как раз разряд шокера и вспышка могла отпугнуть пса. было у нас несколько встреч с большими бродячими собаками, которые тоже проявляли интерес к Шане. я в этом случае угрожающе на них кричала и делала вид, что камень поднимаю и кидаю. помогало.
    баллончик купила так, чтобы просто был. он легкий, я гуляю с песом с небольшой сумочкой, в которой вкусняшки и полиэтиленовые мешочки для экскриментов, легко туда поместится. а шокер буду выбирать не торопясь. вчера, в магазине у них один только был в наличии, тяжелый, по виду как зонтик. такой только в машине возить удобно, а с собой не наносишься. мне еще нужно такой, что б Наташке можно было дать иногда с собой, когда она собирается поздно возвращаться. хотя не уверена, что она сможет применить. я-то точно смогу
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Ну тогда хорошо. А я вспоминаю, когда на меня напал какой то наркоман,наверное, сзади внезапно напрыгнул, я бы ничего достать даже не смогла. Ни из кармана, ни, тем более, из сумки.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    если сзади, то можно резко головой ударить и каблуком по ноге
    а Вы как справились? или помог кто?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Стрелять только по ветру.
    Ну эту истину даж ребёнок знает по ВЕТРУ
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

11. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    если сзади, то можно резко головой ударить и каблуком по ноге
    а Вы как справились? или помог кто?
    А никак не справилась. Он у меня сумку отнял и убежал. Ему деньги нужны были, на дозу наверно. Но какое то время мы с ним на снегу боролись, дело зимой было, я в шубе такой объемной была. Он даже сумку не сразу в ней обнаружил.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя