Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671

Электрошокер

искала-искала в нете, решила с вами посоветоваться: какой шокер купить? от агрессивных собак и от злых людей.
    на Шаньку сегодня напал лабрадор. большой. в строгом ошейнике и с поводком. но без хозяина.
    хорошо, что Шанец быстро бегает. она убегала, а он догонял. что хотел, не знаю. обидеть наверное. я Шаньку подхватила на руки, а этот распущенный пес стал на меня прыгать, лапами ногу обхватил, сильный, а сам к Шанетте тянется. еле мы от него удрали. и я подумала, а если нападет агрессивная собака? нужно же как-то защищаться?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Если только от собак, то лучше ультразвуковой отпугиватель - он работает на расстоянии.
    Ответить Ответить

3. А у Шаньки не течка?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11306
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    искала-искала в нете, решила с вами посоветоваться: какой шокер купить? от агрессивных собак и от злых людей.
    на Шаньку сегодня напал лабрадор. большой. в строгом ошейнике и с поводком. но без хозяина.
    хорошо, что Шанец быстро бегает. она убегала, а он догонял. что хотел, не знаю. обидеть наверное. я Шаньку подхватила на руки, а этот распущенный пес стал на меня прыгать, лапами ногу обхватил, сильный, а сам к Шанетте тянется. еле мы от него удрали. и я подумала, а если нападет агрессивная собака? нужно же как-то защищаться?
    "- Да! -- шептал Остап. -- Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.
    – Не надо, – твердо сказал Кислярский." (c)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Hawk, Чел
  6. Мальвина. Если что, это название шокера.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Steel
  8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Есть факты, что ультразвук на бойцовых собак действует наоборот! Пишут что ультразвуковые отпугиватели только для совсем зашуганных собак! А они и так, если их не трогать, то и они мимоходом! Поищите инфу...! И шокер... У меня есть, да, бывает чуть шугнется... Но на больших бойцовских пока не попадал! тьфу-тьфу!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А у Шаньки не течка?
    вел он себя именно как с течной сукой, но не должно бы вроде, месяц назад мы это дело пережили. хотя она еще маленькая, не все стабильно у нее. но мы гуляли в это время с другим кавалером, он не реагировал на Шаню. так что не знаю в чем причина.

ультразвук же и на свою собаку подействует (( а шокер отпугнет и вспышкой, и треском. не обязательно контакт непосредственный, это уж в крайнем случае.
    Ответить Ответить

10. Как вариант, на собак действует, на людях, слава Богу, проверять не приходилось. Носить удобнее чем шокер.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	da9ecd3ac5227459dbbf9fbb4062fce0_600.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	13608  
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Steel
  12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    crazycat, на людей тоже действует, был у меня такой
    Ответить Ответить

13. Я как-то таким баллончиком решил котика, который гадил в подъезде, проучить. Поймал между дверей подъезда, зажал между ног и побрызгал. В одну сторону побежал котик очень огромными прыжками и кувырками, в другую сторону я. Не прыгал, но ругался сильно. Друзья курили на втором этаже, тоже немного ругались, сначала кашляли, потом глаза слезились.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя