Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Question ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Уважаемые форумчане, не подскажете, где в городе можно в нормальном соотношении "цена-качество" заказать межкомнатные двери. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже устанавливал. Спасибо.
    Ответить Ответить

2. у меня тоже вопрос - где можно недорого и хорошо сделать на заказ, по собственному эскизу, некоторые шкафчики (ванная и кухня)?

(простите, что пользуюсь созданной веткой.. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. (простите, что пользуюсь созданной веткой.. )
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Мелкая
  5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    у меня тоже вопрос - где можно недорого и хорошо сделать на заказ, по собственному эскизу, некоторые шкафчики (ванная и кухня)?

Недорого, хорошо и по собственному эскизу, к сожалению можно сделать только самому...(из опыта)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Недорого, хорошо и по собственному эскизу, к сожалению можно сделать только самому...(из опыта)
    хм.. как-то я никогда не работала с таким материалом
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. позвоните 89201561145 89157404179. изготавливаю мебель из дерева по заказу клиента.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    у меня тоже вопрос - где можно недорого и хорошо сделать на заказ, по собственному эскизу, некоторые шкафчики (ванная и кухня)?

Недалеко от ТРИА (который не стройматериалами торгует, а всякой сантехникой, дверями и т.д. на следующей улице перпендикулярной Ленинскому (вот я объясняю то.... ужас) был магазин фурнитура, кухни и т.д. - так вот они вроде как еще и мебелью на заказ занимаются - вот так
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. 89105305107 Назаров Юрий Михайлович.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Андр уже телефон дал.
    А по адресу - это пер.Кузнечный, между ул.Володарского и Октябрьской.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Андр уже телефон дал.
    А по адресу - это пер.Кузнечный, между ул.Володарского и Октябрьской.
    а что там делают? Двери или мебель? ИЛи и то и другое?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя