Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Talking Орлинка!

Недавно вернулись из Орлинки, Сууупер!!!
    Народ, в домике, где Мы жили, не было горячей воды, умывались холодной, приехали в Москву, и после "Орлинской", показалось, что из холодного крана течет почти, что горячая вода
    Ответить Ответить

2. народу много там щас?.места можно найти на месте?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от massim Посмотреть сообщение
    народу много там щас?.места можно найти на месте?
    Когда уезжали, народу заметно прибавилось, в основном бабашки и дедушки с внуками. А на месте, я думаю разместят либо в летних, либо в вагончиках
    Ответить Ответить

4. Народ, кто собирается на турбазу в середине августа?!
    PS уважаемые местные жители, большая к Вам просьба: сообщайте о погоде в ближайшие дни. Очень не хотелось бы попасть в "сезон дождей". Заранее спасибо
    Ответить Ответить

5. Баг, местные там не сотрудники гидрометцентра!
    = = =
    massim, спроси у Hella.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

6. Юлия В., ну что Вы сразу так сурово?! просто хотелось бы знать когда наконец установится хорошая, теплая, солнечная погода. Думаю, сообщить показания термометра - это не очень трудно. Вот например на северо-западе Москвы сейчас +21 солнечно
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9509
    В деревне Гадюкино дожди...
    Ответить Ответить

8. Баг, на Селигере погода очень непредсказуема, часто меняется в течении дня, так что прогнозы далеко не всегда сбываются. Берите вещи на любую погоду! Хорошего отдыха!
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Баг, держи: http://rp5.ru/town.php?id=6504 , на ближайщие 3 дня более менее точно!
    Ответить Ответить

10. 120,
    Katya, да это ясно)) всегда так было. с 2001 года приезжаю... с каждый год прогнозы не сбываются.. но пока было всё к лучшему.
    ALexus, спасибо))
    Вот ALexus деловой человек! Сразу видно))) форумчане, вам есть у кого поучиться!)) :blum
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя