Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Осташков в Одноклассниках.

Сегодня в Одноклассниках наткнулась на такой вот пост:

Тема группы Селигер и Осташков-лучшее место на Земле
    Побывала в гостях в Осташкове. В последний день моего пребывания 18 сентября посетила аптеку,что находится в микрорайоне в доме железнодорожников с торца дома приобрела лекарство: диабетон мв 60мг сверила название,а внутрь не заглянула,мне просто в голову не могло прийти,что в аптеке так могут обмануть. Только поздно вечером открыла упаковку и обнаружила инструкцию и пустой блистер со вскрытыми пустыми ячейками,ни одной таблетки там не было.Вот так сервис в аптеке господина Крупского (это я позднее узнала) Возможности ещё раз посетить такую интересную аптеку у меня не было т.к. в 5 утра на следующий день я уезжала,но без внимания такой случай оставлять не хочется.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Благодарностей: 105
    Конечно,неприятный случай и очень огорчительный... Но ведь это проблема на уголовно-мошенническом уровне,и касается всей нашей жизни и всей страны России. Мне просто очень не хочется,чтобы эту "кляксу" сажали на славный город Осташков.
    Что этот город добрый и душевно-отзывчивый мне пришлось убедиться не один раз. Во всяком случае готов поделиться личными жизненными впечатлениями о жителях города Осташкова,и о тех добрых делах в отношении меня,которые происходили время от времени.
    Сам - москвич,турист,рыбак,родных и близких в Осташкове не имею.Только друзей.
    Давайте не спешить навешивать ярлыки,ладно? А разобраться нужно!
    "Покайся за день до смерти. А значит каждый день."
    Ответить Ответить

3. Бррр... название темы и суть сообщения как-то немного расходятся... Или не так?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Не, группа хорошая - люди впечатлениями о Селигерском крае делятся, фотографии выставляют.
    Вот только сегодня тётенька первый негативный пост написала. Хотя... я бы так, с лёгкой руки, на аптеку ярлык навешивать не стала. Сама фармацевт, поэтому меня этот пост особо зацепил
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Аптека господина Крупского... уже смешно звучит.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    У нас в городе в аптеках частенько продаются лекарства ( особенно не самые дешёвые) не коробками, а облатками, в таких случаях обычно денежку за одну проданную облатку кладут в коробку и на ней пишут - сколько продано и на какую сумму. Т.к. у людей не всегда есть деньги на покупку всей упаковки или просто вся не нужна. Но про вскрытые ячейки слышу впервые.
    Ответить Ответить

7. Когда я только пришла работать в аптеку, у меня был один случай, когда женщина пришла и попросила почитать инструкцию витаминов. Мне пришлось дать ей в руки всю коробку, т.к. некоторые витаминные препараты не являются медикаментами, а относятся к ряду пищевых добавок - инструкция внутри упаковки не обязательна,достаточно лишь описания на упаковке. Она меня долго расспрашивала, но, в итоге, коробку отдала и ушла. А потом оказалось, что в коробке находятся пустые блистеры от капсул. А я дурочка ,,зелёная,, и не заметила, как она поменяла упаковки. И такие случаи довольно часто происходят - только теперь я уже сразу замечаю попытки меня заболтать.
    Наверняка и в этой аптеке что-либо подобное произошло...Просто обнаружить не успели - попала эта упаковка к туристке.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Андр, Михаил П, Ромил
  9. Рассказ катюни подтверждает версию, что в этом деле виноваты не аптекарши (хотя и им стоит быть повнимательнее), а кто-то из покупателей, ловко заменивший коробку. Прецедентов подобных ранее не было...

находится в микрорайоне в доме железнодорожников с торца дома
    Уточнить: а какой у нас дом так зовется?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Уточнить: а какой у нас дом так зовется?
    тот, где аптека, вероятно..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    тот, где аптека, вероятно..
    а коли их не одна?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя