Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273

Red face Алкогольное опьянение

Здравствуйте, меня зовут Gary и я алкоголик.

Или почти. В общем - по субботам частенько покупаю литр пива. С учетом того, что 200 грамм пива выпивает жена - остается 800 грамм.

И что замечано. Раньше мне этого впролне достаточно, чтобы "захорошеть" и ощутить расслабление. Т.е. выпив 800 грамм я ощущал себя полноценно пьяным.

А вот последнее время - "ни в одном глазу". Вот и думаю - хорошо это или плохо? К чему бы это?
    +
    Ответить Ответить

2. К чему бы это?
    К трезвлению.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    В чём проблема то?! Надо бежать за вторым литром, алкоголики так и делают.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Надо бежать за вторым литром, алкоголики так и делают.
    Не надо никуда бежать. Второй нужно купить заранее, т.к. в 22.55 алкоголь могут и не продать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Пиво продадут.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    А вот один знакомый КАЖДЫЙ день выпивал по 4 литра пива. Брал 8 банок. Ужас. Правда - зашился.

Вообще я читал, что алкоголики пьянеют с рюмки водки. Так что может быть действительно к тревзлению. А может быть виной - котлеты по-советски, которые я сделал сегодня.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Gary и я алкоголик.

Или почти. В общем - по субботам частенько покупаю литр пива. С учетом того, что 200 грамм пива выпивает жена - остается 800 грамм.

И что замечано. Раньше мне этого впролне достаточно, чтобы "захорошеть" и ощутить расслабление. Т.е. выпив 800 грамм я ощущал себя полноценно пьяным.

А вот последнее время - "ни в одном глазу". Вот и думаю - хорошо это или плохо? К чему бы это?
    Не примазывайся к славному племени алкаголиков, с твоими 800 граммами в неделю, ты где то рядом с пятиклассниками с бутылочкой "Клинского" Так, мочевой пузырь себе промываешь для профилактики.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Hawk, Sandy, Альф, Чел, Я and Я
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 845
    Что за странные темы начались?! "Здравствуйте! Меня зовут Ларри и я педераст. К детям тянет..". Ну, меня тоже к детям тянет.. Только чуть с другой стороны. Лично мне кажется так - чем больше детей я вовлеку в авиамоделизм, тем больше мне зачтётся там.. Откуда не возвращаются..
    P.S. Как изменились времена..! Прошедшей зимой веду пса на прогулку вдоль забора детсада. А за забором детишки кувыркаются. И лицом прямо в жёсткий наст, который накануне образовался. Я тормознулся и взываю: "Детишки осторожнее! Это может быть больно!" А потом подумал - со стороны выгляжу педофилом, домогающимся очередной жертвы.. Я ноги и сделал.
    Как изменились времена...
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Hawk, Я and Я
  11. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Пиво продадут.
    Только в ларьках, в магазах после 21:00 - хренушки!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

12. Лично мне кажется так - чем больше детей я вовлеку в авиамоделизм, тем больше мне зачтётся там..
    На поле не ваш аэродром (как к Мичуринскому пруду идти)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя