Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. Сверчь устал. Прилёг отдохнуть. Не будите Сверча

Кажется и Сверчь проснулся...
    Ответить Ответить

2. Вот Альф, как-то ушел в Крыжополь...и очень хочется верить, что всё ему по... Однако, форум подсматривает регулярно и молчит... Выжидает...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Думаю, не выжидает... просто, когда ты на отдыхе, и тебе хорошо, наша тутошняя суета не очень трогает Почитаешь, а писать - лень... Потому что там звезды...
    Пойдем, Борисыч, в ветку про ужин, я пирог испекла, оценишь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф, Чел
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Вот Альф, как-то ушел в Крыжополь...и очень хочется верить, что всё ему по... Однако, форум подсматривает регулярно и молчит... Выжидает...
    А может, у него тоже, как и у меня с дом. компа, сообщения на форум не прорываются. ))))))))))))))
    Буду теперь читатель, а не писатель ))))))))))))
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Думаю, не выжидает... просто, когда ты на отдыхе, и тебе хорошо, наша тутошняя суета не очень трогает Почитаешь, а писать - лень... Потому что там звезды...
    Пойдем, Борисыч, в ветку про ужин, я пирог испекла, оценишь
    Пирог оценил. У нас, ужин тоже состоялся, но без фото...Корюшка заморская мелкая на костре, получилась... и очень вкусно. И подводя итоги вечера, с с большим трудом, но все-таки приготовил доставшиеся от тещи, "зеленые помидоры по-грузински". Рецепт для ленивых...ждать надо 10 дней.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Вот Альф, как-то ушел в Крыжополь...и очень хочется верить, что всё ему по... Однако, форум подсматривает регулярно и молчит... Выжидает...
    На самом деле Ikra очень близка к истине, и к тому же если связь медленная (модем) то писать что-либо вооще желание отпадает.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На самом деле Ikra очень близка к истине, и к тому же если связь медленная (модем) то писать что-либо вооще желание отпадает.
    Согласен абсолютно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Ой не готовы мы есть простую, скудную по вкусовым ощущениям пищу. По себе знаю. И тут уместно ввернуть пассаж про китайцев. Довелось мне провести 3 недели в Китайской командировке. Жили в отеле в городе Циндао. Такой ничего себе отельчик, с белым роялем в белом мраморном фойе (это я для того, чтобы представить китайский контингент,который тоже присутствовал среди постояльцев). Так вот, шведский стол включал в себя как европейские блюда, так и, в основном, китайские. Решила я присмотреться, что же китайцы выбирают себе на завтрак ( я то омлета нагребла, овощей, кофе с какими то печеными мелочами). И вот что ОНИ выбрали из предложенного: отвар чечевицы, то есть просто вода, в которой варилась чечевица, отварной топинамбур(это было похоже на рябую картошку, но какую то почти киселеобразную, очень мягкую. Ну, зеленый чай, канеш и еще такие на вид пышные белые, как будто не допеченые булочки. Мне стало любопытно - пошла взяла себе такую- есть невозможно - очень тяжелое густое тесто и не жареное и не печеное, а как будто подсушенные. Не черствые, но совершенно пресные, как будто мука одна. Наверно рисовая. Вот, пожалуйста, все натуральное, супер диетическое - для них вполне привычное. Ну и чем мы можем им ответить в плане здоровой пищи?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Сверчь
  12. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    ЛенаО Своим сообщением о пище китайцев, ты УБИЛА ИКРУ НАПОВАЛ.

У китайце нет Форума, где есть раздел ВКУСНЯТИНА. И они не страдают ОБЖОРСТВОМ
    Китайцы борються за здоровье нации. А Русские ........
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Cверчь, ты не пугай, а говори конкретно - ЧТО КУШАТЬ ! )))))))))))
    Ты лучше спроси у Ульяны, Ясмины, Санди.
    Они для себя заготовками занимаються
    ============
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    ну и про дрожжевой хлеб тоже перегнули палку немного, дрожжи при температуре выпечки, тогось... окачуриваются. .
    Ты лучше прочти ГОСТ из чего ДРОЖЖИ сделаны. Компоненты дрожжей остаються
    ============
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ох, как я не люблю дурацкие страшилки... Меня ждет торт, с кремом...
    А ты не читай страшилки....Иди торт с кремом КУШАй...
    А сверчь как зайдёт на Форум, так постоянно видит и думает, *А что это за* КОЛОБОК* катиться* А это оказываеться .....ИКРА
    ===========
    Судя по вышеизложенному, мы живые трупы, наши дети...живые трупы и тд...трупы. Но, все-таки пока мы живы, хотелось бы, чтобы уважаемый Сверчь зашел в тему "Вкуснятинка" ..
    Вы не заметили, что продолжительность жизни в России упала с 70 лет до 60 ???
    А в других странах ОНА идёт ВВЕРХ.
    Всё больше детей рождаються слабыми. Больше стало рождаться уродов.
    При СССР в Армию 95% были здоровыми. А сейчас 95% не годна к службе по здоровью.

Не хочу заходить на *ВКУСНЯТИНУ* Там ОДНИ ОБЖОРЫ.

И Сверчь не пытался вас ЗАПУГАТЬ. Он просто предупредил, что идёте вы по ЗАМИНИРОВАННОЙ дороге. А выбирать дорогу это вам решать.

Неделя назад попал на САЙТ, где по всей стране идут сообщения, что с самолётов идёт массовое ОПЫПЕНИЕ. А чем опыляют власть молчит.
    Там очень много фотографий со шлейфами опыления.
    К сожалению адреса Сайта не записал.
    Может кто то читал и есть адрес. Просьба выложить хотя бы адрес

========
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    .....А второе - судя по тому, что за бугром такое появилось гораздо раньше, как минимум Европа должна была бы повымирать, а что-то живы...
    За бугром на упаковке написано *Только для местного пользования*. Возьмите две одинаковые упаковки одного продукта и сравните СОДЕРЖАНИЕ
    =========
    Кажется и Сверчь проснулся...
    Не проснулся. Посмотри на АВАТАРКУ. И обрати внимание на СВОЕГО кота.
    Вроде бы СПИТ, а чуть малейший шорох и кот открывает глаза
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя