Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Спасибо, полезная информация. Оператор какой?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    оператор "мега". и еще момент: коннектился на скорую руку и не совсем разобрался... скорость ком-порта на блютуз-модем 115 килобит и больше типа нельзя. надо поковыряться, помню что можно до 960 с чем-то давать скорость на ком-порт. но эта мля-е-виста превращает простые операции в волнующие приключения)
    Ответить Ответить

3. доступ в сеть можно получить плавая под водой вдоль берегов в районе деревни Верхние Котицы
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Edward, надо попробовать качать какой-нибудь большой файл из интернета (несмколько Мб) и посмотреть скорость скачивания. У меня на gprs было макс. 12 Кб/сек
    Ну вот, как мне показалось, я определил скорость скачивания...Чё-то могло быть больше, вероятно.....
    Последний раз редактировалось Edward; 20.08.2008 в 20:34.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Вот это уже реальная цифра. Как и следовало ожидать, чудес модем не сделал. Из плюсов, это не занятый для звонков телефон и дешевизна устройства относительно цены телефона, если покупать второй для инета, а также простота и маленькие размеры. Ещё как правило у тарифа для инета дороже звонки на мобильные, а у тарифа с дешёвыми "разговорами" дороже инет. Так что деньги потрачены не зря, Edward всегда будет на связи.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Андр,да, с чудесами возникла временная заминка, но всё не так плохо, как этого бы хотелось - ты здесь прав совершенно - это тарифный план специально для интернета, плюс , опять же, свободный телефон, тогда как я в прошлом году выходил с телефона через bluetooth , минус подоходный... А так воткнул - и забыл...Связь forever, практически! Ура!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. А как же КОЖЗАВОДик?
    ТАм же было "тёплое местечко"................
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

8. приветики
    есть вероятность, что перееду на длительный срок в Осташков, уже 2 года являюсь активным игроком LineageII, я так понял в Осташкове играть не придется из за отсутствия возможностей у провайдеров. так ли это?
    Ответить Ответить

9. DOKrus, нет не так. http://web.tversvyaz.ru/index.php
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Андр, чё-то не открывается... полюбопытствовать пыталась....
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя