Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Exclamation "Имя России"

Вот такой сайтик, выбирают Имя России, посмотрите кто на первом месте...

здесь
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    а и смтреть не буду. при тепершнем положении дел в интернете невоможно решать голосованием ни один более-менее серьезный вопрос. флэшмобом задавят. помнится при выборе вопросов для интервью путина лидировал флэшмобный вопрос про божество ктулху и каких-то там боевых андроидов на границе. организаторы - чайники, в самом конце голосования будет жульничество что бы не позориться.

аа еще помню конкурс орбит - на орбите выиграл забавный дедушка за которого поднялся флэшмоб.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Dut, и не смотри, ужас Сталин и Ленин лидируют (правда Высоцкий затесался на второе место)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Dut, ну я собссно и про сайт узнала из новостей, в которых говорилось о том, что сегодня этот сайт подвергся ДДос-атаке, во время которой случилось массовое голосование за сталина.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Ерунда какая-то....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Моральные импотенты они все. Особенно понравилось из рекламы по ящику: "Мы уже выбрали свое будущее /показывают Медведева/, пора выбирать прошлое".
    Ну японский бог, ну как тут без мата приличными словами сказать, я не знаю.
    Ответить Ответить

7. а я в газете читала про это, с краткими цитатами из описания заслуг отдельной личности. там такой бред написан был, жуть
    Любовь может окружить романтическим ореолом даже кучку д*рьма.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9504
    А говорят муки не хватает,вон сколько лапши наварили ушей не хватит.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    inferno, в вашей стране. наверное, другие герои и люди. Красные латышские стрелки, наверное в почёте
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Drumle, вы провоцируете межнациональную ругань в этой ветке? Или что бы inferno оправдывалась в чем то? Не надо этого. Хорошего ничего не выйдет из такого развития беседы.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя