Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86
  1. Ёлки-палки - это про вечный двигатель?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15456
    Фильм про Осташков

Ответить Ответить

3. Маша и Медведь фильм на 3,ну может быть с большим натягом с +.Такое ощущение,что снимал режиссер,только что закончивший институт,или вообще студент.А актеры вообще наверное не играть приехали,а на Селигере оттянуться - быстрей бы закончить съёмочный день,да на шашлычок под коньячок
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: sanek03.09.82@mail.ru
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5299
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Фильм про Осташков
    угу, его честнОй публике только зимой и можно показать... летом ужос
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Varenik Посмотреть сообщение
    Маша и Медведь фильм на 3,ну может быть с большим натягом с +.Такое ощущение,что снимал режиссер,только что закончивший институт,или вообще студент.А актеры вообще наверное не играть приехали,а на Селигере оттянуться - быстрей бы закончить съёмочный день,да на шашлычок под коньячок
    недавно попался мне на глаза фильм "Казаки-разбойники", судя по пейзажам - снимался он тоже в Осташкове, хоть и не весь мне его удалось просмотреть, но удивило вот что - главный герой в нем и в "Маше...", точнее - актер, исполняющий главные роли - один и тот же. Вывод - приглянулся ему наш городок и озёрко наше.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

7. Казаки-Разбойники снимался точно у нас. Я как-то по телевизору мельком смотрю, а там УАЗик едет СДЛовский. Я на нём гонял.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9