Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. Что за бред вы несете??) просто на прошлом телефоне был очень слабый динамик почти не слышно вот и купил)

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Извиняюсь, ошибся. Значит все-таки с собой таскали, и когда кто-то звонил к уху прикладывали?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

3. Нет музыку слушал)

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, ошибся. Значит все-таки с собой таскали, и когда кто-то звонил к уху прикладывали?
    Ну что Вы к человеку привязываетесь - ну вообще есть такая штука, как колонки для телефона - зачем нужна - это уже другой вопрос - например катаешься на велосипеде, через нее музыка играет с телефона - или на природе сидишь какой нить праздник отмечаешь - раньше народ магнитофоны таскал - теперь проще с телефона музыку крутить - но сами телефоны не особо громкие - вот и помогают такие колонки. насчет того, что сажают батерею - все с точностью наоборот: в таких колонках зачастую используются встроенные аккумуляторы на 4-6 часов - а телефон подключается через разъем наушников - т.е. сам звук не воспроизводит, соответственно аккумулятор дольше держит. Я например на рыбалке такое использую (правда сейчас надоело к телефону подключать - заказал, такую чтобы с флешки сама играла).
    Насчет техники, которая у Вас - я к счастью не аудиофил и не фанат винила (хотя очень уважаю такое хобби) - я предпочитаю лослесс формат на компьютере. И не понимаю фетиша с ламповыми усилителями - мне как то понутру цифрА. Но конечно вот акустика у Вас зачетная! Но к сожалению ее не возьмешь в лес и не прицепишь к велосипеду.... так что топикстартер продает совершенно ДРУГОЙ тип колонок, и вероятно для совсем других целей и совершенно по другой стоимости!
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Продаю колонки для телефона) Лежат пылятся, пользовался единично) Цена 400 рублей

7. Аватар для Sandy
    Я, конечно, извиняюсь, но слушать МУЗЫКУ с ТЕЛЕФОНА, это ОНАНИЗМ!!!!
    Поколение ПЕПСИ... Куда катится мир?...
    Последний раз редактировалось Sandy; 18.09.2012 в 15:35.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Александер, вот смотри, у меня есть такая штука:

Подключаешь телефон (можно беспроводно, через блютус), на который заранее залита музыка - и на природе, например, очень неплохо играет фоном музыка, да и в лодке зашибись. Почему нет то?

9. Аватар для Sandy
    ... "играет фоном" - это ключевые слова. Но то, что на фото, это обыкновенные пластмассовые пукалки. Сей девайс способен извлекать звуки, но музыкой это назвать никак нельзя. Макс, ты бывал на концертах с живым звуком? Не на фанере Пугачевой-Киркорова и иже с ними, не на "Поющих трусах", а на нормальных концертах? Слушал живьем любую инструментальную, симфоническую музыку?
    Можешь не отвечать.

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Саш, мы говорим об устройстве для домашнего прослушивания или походный вариант?

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Ну полный бред - уже же все сказали - походный вариант или в лодке или на велике...

Вот у Вас какая машина? Помниться раньше была хонда СРВ ? - Вот мне всегда казалось что старая хонда црв (да и новая тоже) - это просто шлак - ездить надо на Ролс ройс фантом... или бентли континенталь или уж на худой конец на ламборджини с феррари (на двух последних особенно хорошо на селигере - дает развить весь потенциал)

Аналогию поняли?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

12. Сказали спасибо: Андр
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя