Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Ну... для меня действительно 250 грамм раньше это было алкогольное отравление. А сейчас - нет. Но вряд ли в этом виновата водка.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну... для меня действительно 250 грамм раньше это было алкогольное отравление. А сейчас - нет. Но вряд ли в этом виновата водка.
    Да нет, именно она. У меня когда бабушка умерла, тоже запасы вскрылись с тех времен. Так вот, именно бутылка на троих в самый раз оказалась.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Гари, а что еще? Привыкание?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Гари, а что еще? Привыкание?
    А, действительно, что? В молодости алкоголь, а, особенно крепкий...это было табу. Сейчас, полная свобода...дни рождения, корпоративы, встречи друзей...и мы наверное используя данное средство пытаемся выйти на одну волну. Слишком, мы стали все "с менталитетом".

Верещагин:Петруха!
    Петруха: Я не п-пью…
    Верещагин: Правильно! Я вот тоже сейчас это допью и брошу… Пей!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    А, действительно, что? В молодости алкоголь, а, особенно крепкий...это было табу. Сейчас, полная свобода...дни рождения, корпоративы, встречи друзей...и мы наверное используя данное средство пытаемся выйти на одну волну. Слишком, мы стали все "с менталитетом".

Верещагин:Петруха!
    Петруха: Я не п-пью…
    Верещагин: Правильно! Я вот тоже сейчас это допью и брошу… Пей!
    Не а, это не в тему, та Водка и сейчас Водка, а то что сейчас продают, суррогат.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Ага... привыкание организма. Кстати... в 90-е я не помню, чтобы я пил водку, купленную на свои. Сам делал - спирт рояль перегонял через уголь... настаивал в холодильнике месяц, воду талую готовил.

Правда в 1993 году случилось то, что было кошмарным сном туриста. Сильный встречный шторм на Вселуге и Пено. Грести невозможно. Груженые лодки тащили на веревках по пояс в воде 20 км - в ветер и дождь 9 часов в середине августа. На вокзале в Пено взяли 2 бут. водки в местном баре. В поезде на троих выпили. И... как ни в одном глазу - так устали и замерзли.

Как же это было здорово!
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Еще бы. Вкус "Московской особой" ни с чем не перепутаешь! Современные водки, это просто спирт, разной степени очистки, разведенный водой.
    А что спирт водой раньше не разбавляли? Пропорцию никто не отменял.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Вчера по телеку видел репортаж, как мужик у себя в погребе нашел тещин тайник с водкой тоже 70-80 годов. Ее отправили в лабораторию на исследование и сказали, что от современной она "почти" не отличается.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    А что спирт водой раньше не разбавляли? Пропорцию никто не отменял.
    владимир, ну хочется кому-то думать, что они пьют элитный напиток, значит так оно и есть.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Короче, даю слово, что сам пить не буду (больше коньяк уважаю), а привезу при любой оказии на Селигер, там и попробуем.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя