Результаты: помогите мне пожалуйста

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

1 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Люди, помогите мне пожалуйста

Алексей Кузнецов из города Осташков Тверская область мне 27 лет инвалид 1-вой группы с детство имею Диагноз ДЦП живу я в квартире на 3-тем этаже из-за этого я испытываю ряд бытовых неудобств
    Но особенно для меня тяжело выходить на улицу. Мне приходится подстраиваться под здоровых людей, что приводит к постоянному нервному напряжению, срывам и угрозе сдать меня в интернат со стороны родителей. Не разменять, не продать квартиру я не могу так как квартира находится в долевой собственности. Люди, помогите мне пожалуйста собрать деньги на покупку своей собственный однокомнатный квартиры на 1ом этаже, на покупку квартиры необходимо примерно 1000000руб. мой тел.+79157081817 номер банковской карты 639002639002664363.Буду благодарен за любую помощь.
    Ответить Ответить

2. Алексей Кузнецов из города Осташков Тверская область мне 27 лет инвалид 1-вой группы с детство имею Диагноз ДЦП живу я в квартире на 3-тем этаже из-за этого я испытываю ряд бытовых неудобств
    Но особенно для меня тяжело выходить на улицу. Мне приходится подстраиваться под здоровых людей, что приводит к постоянному нервному напряжению, срывам и угрозе сдать меня в интернат со стороны родителей. Не разменять, не продать квартиру я не могу так как квартира находится в долевой собственности. Люди, помогите мне пожалуйста собрать деньги на покупку своей собственный однокомнатный квартиры на 1ом этаже, на покупку квартиры необходимо примерно 1000000руб. мой тел.+79157081817 номер банковской карты 639002639002664363.Буду благодарен за любую помощь.
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от kyznets85 Посмотреть сообщение
    Алексей Кузнецов из города Осташков Тверская область мне 27 лет инвалид 1-вой группы с детство имею Диагноз ДЦП живу я в квартире на 3-тем этаже из-за этого я испытываю ряд бытовых неудобств
    Алексей, по честному сказать сейчас мало веры людям которые просят о помощи. Так как большинство из них банальные мошенники. Ничем не пытаюсь вам причинить зло, но если Вы хотите, чтобы кто то Вам помог, то убедите людей к которым Вы обращаетесь в том, что здесь всё честно. Например, Ваши полные реквизиты, где состоите на учёте, кто лечащий врач. То есть то, что можно проверить легко. Это для начала. Я конечно понимаю, что город Осташков небольшой город и все друг друга как то знают, но вот я живу в Москве и Вас не знаю.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Hawk, Андр, Цветочек
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Ваши полные реквизиты, где состоите на учёте, кто лечащий врач. То есть то, что можно проверить легко.
    Согласна полностью. Могу только добавить, что Алексея вижу в городе периодически ( лично не знакома) и выглядит он именно так, как на аватаре.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 14.09.2012 в 19:30.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    "Номер карты" в стартовом сообщении содержит 18 цифр. Так не бывает...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Насколько я знаю, долю в квартире тоже можно продать. По крайней мере я постоянно вижу подобные объявления. Поправьте, если не права.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: SM

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Мне, кажется достаточно рискованным вот так собирать деньги на карту по многим причинам... все-таки, должна быть какая-то гарантия, что при наличии денег цель (в данном случае, приобретение квартиры) будет достигнута... Как сделать правильно я не знаю...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ошибаешься.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    У меня семнадцать (пенсионная-социалка), инвалидам могут и с 18-ю выдавать.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У меня семнадцать (пенсионная-социалка), инвалидам могут и с 18-ю выдавать.
    Угу... спасибо. Нда... от Сбербанка можно ожидать чего угодно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя