Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Рома, сегодня, 18-го, что будет происходить?
    Ответить Ответить

2. Рома уехал в похож. сегодня в набережном саду работают: дж Киндер и я. хотя глядя на собирающиеся тучи, меня терзают смутные сомнения
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    жалко, что в два часа все закончилось... в смысле "бар" закрыли. и света не хватает. музыкальный ряд бодрил.
    Ответить Ответить

4. я в шоке
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    что шокирует, дружище?
    Ответить Ответить

6. вчерашнее мероприятие. это просто ломает мои представления о вечеринке. РОМАН ПОТАПОВ, извините, но 100 рублей за то что мы с тобой там творили и за то, что кроме этого там было, это перебор.. остальные слова додумайте сами..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    вопрос ценообразования, наверное, не мое дело, обсуждать не возьмусь. а представления о вечеринке с интересом выслушал бы. может быть их "озвучить" здесь и обсудить?
    Ответить Ответить

8. минимально необходимо: свет и звук. света как вы помните не было. надеюсь его всё же привезут и с этим проблем не будет. звук - тиховато как то всё.. неорганизованность процветает
    Ответить Ответить

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    мощный чистый звук - очень важно. хорошо поставленный звук - лучший наркотик. вставляет почище кокоса. знаю, что такие ощущения переживали немногие. но, применительно к этому месту, возможно ли? набережный сад находится в жилом квартале, не так ли? тот звук, который был, можно назвать "достаточный минимум". в плане организации... внутренняя: столы и стулья - мало. хорошее решение шатры по территории, но их тоже было мало. внешней организации: реклама и флаеры по турбазам, магазинам, заправкам и т.д. и контактный телефон нужен... чуть коснусь денег: все чего-то стоит, но м.б. девушек все же пускать бесплатно?
    все имхо, ессно.
    Ответить Ответить

10. да. не поиграть там техно
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя