Показано с 1 по 10 из 10
  1. Лысая морская свинка - отдам хорошему человеку (Москва)

К сожалению, у ребенка развилась сильная аллергическая реакция на эпителий морской свиньи. Такое бывает довольно редко, но нам не повезло. Свинья - мальчик, черненький, с розовым кусочком на спинке, сам лысый, волосы на морде и на ногах. Потрясающее животное - очень спокойное, очень доброе, не кусается, вообще не проявляет агрессии. Уход за ним довольно просто - нужны специальные гранулы, на них сверху опилки для мягкости - вся эта подстилка меняется раз в 3-4 дня. Кормить специальным кормом (стоит рублей 200, хватает на месяц - полтора), сеном (30 рублей большой пакет), морковками, огурцами, травкой, всякими фруктами - овощами. Если кто заинтересуется - пишите, вышлю фото свина (((
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    irinalk, а здесь то нельзя показать? Что за зверек такой? Любопытно
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Лена, из дома вечером выложу
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ЛенаО
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: ЛенаО
  8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    Какая прелесть! А купаться ей (ему) не надо? Морская же. Очень забавная зверушка. Кошка то ее наверное сцапает. У нас такая мышеловка.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

9. Нет, купаться не надо и даже вредно. Вообще, морская свинка - это как женщина программист, не имеет отношения ни к свиньям, ни к морю ))) Кошка - наша ее любит, играется с ней.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: ЛенаО
  11. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Какие прикольные, на бегемотиков похожи!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM

13. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ну и симпатяга! Настоящий мини-бегемотик...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

14. Хорошее мирное интересное для ребенка животное,организует дитя,берите,не пожалеете. У меня есть такой,тока лохматый)
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: irinalk