Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Аватар для nady
    П. Киевский, Наро-Фоминский р-н, Московской обл.
    Благодарностей: 0

Кемпенг Серебренное озеро

Кто-нибудь отдыхал на кемпенге "Серебренное озеро"? Как там, каккая дорога, а то я в первый раз на Селигер еду ничего не знаю
    Ответить Ответить

2. я слышала, что они все палатки собрали, погода плохая. там весь берег занят туристами-дикарями. после таких дождей в течении всего июня протока наверно поднялась, не знаю можно ли проехать на машине.
    Ответить Ответить

3. Поправлю немножко: "кемпИнг" и "серебрЯНое" озеро
    Ответить Ответить

4. Activa-d, ни англ., ни русский! ))) хорошо что Селигер,а не иначе )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для nady
    Значит, все полатки собраны, интересно тогда почему турфирма туда путевки продает. Значит буду звонить разбираться. Не хотелось бы приехать к пустому месту.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Zuzuka
    Москва - Чертаново
    Палатки стоят, но доехать на паркетной (городской машине) будет очень сложно, да и кемпинг этот очень грязный. Я вот только что вернулась из кемпинга "Затерянный мир", отдохнула отлично, даже рыбы наловила территория кемпинга очень чистая, природа суперрр сосновый бор., есть прокат лодок, серфинга, есть возможность трехразового питания. так что советую Вам ехать в затерянный мир.
    Ответить Ответить

7. Папа Карло
    nady
    Купи букварь, и изучай во время отдыха! Желательно прописи пописАть, а турфирма - лохам специально путёвки на двоих одну продаёт, что бы сильный остался, глядиш и такой "чюрька" Русский язык выучит, а нет, так и х.. с ним, таких ещё нарожают!
    Последний раз редактировалось Commet; 13.07.2008 в 19:19.
    Ответить Ответить

8. Аватар для nady
    Цитата Сообщение от Commet Посмотреть сообщение
    nady
    Купи букварь, и изучай во время отдыха! Желательно прописи пописАть, а турфирма - лохам специально путёвки на двоих одну продаёт, что бы сильный остался, глядиш и такой "чюрька" Русский язык выучит, а нет, так и х.. с ним, таких ещё нарожают!
    Не хамите. Если человек ошибся это не повод хамить. Этим Вы показываете свое безкультурие.

И еще, если вы все здесь думаете, что я не знаю как пишется кемпИнг, СеребрЯНое и пАлатка, то это ошибка. Если модеаторы откроют мне возможность отредактировать мои первые сообщения, то я это сделаю. А вообще-то тему уже и закрыть можно. Что нужно я уже узнала. Никто тольком об этом кемпинге ничего не знает. Вот сама поеду посмотрю и потом расскажу.
    Последний раз редактировалось nady; 14.07.2008 в 07:45.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Zuzuka
    Москва - Чертаново
    ну я же Вам написала, что кемпинг очень грязный и доехать до него из за протоки будет сложно, выбирайте другое место.
    Ответить Ответить

10. Аватар для nady
    Zuzuka, в каком смысле грязный? Мусора много или почва такая? А потом Вы лично там были? Что не понравилось, что понравилось.
    Вот сама поеду гляну, тем более что деньги за поездку уже отдали. Если не понравится так и напишу, если понравится тоже напишу. А то что из-за протоки проехать трудно, так может это и к лучшему.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя