Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112
  1. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Roland, а Вы много сами в театр ходите? Или, может быть, раньше ходили и разочаровались? Интересен источник Вашего мнения - оно на личном опыте основано или просто судите по телевизору (обилие тупых сериалов и т.д.).
    Ну что вы сударыня? КАК можно судить о чем то ниразу это не познав?
    например о видах секса :-=) зная только это по фильмам?
    Или о наркотиках - строго по плакатам: ЗЛО! :-)
    Естественно это мое личное мнение.
    В театре мало ДРАЙВА (это тоже мое мнение, еще раз скажу/напомню что театралы сразу кидаются в бой) Я часто сравниваю театралов с Церковниками :-) Секта сплоченная НЕ принимающая очевидных доводов и говорящая о Мистическом :-0 т.е о неких чуффствах, отношениях с артистом и прочем, соврешенно напрочь отметая логику в плане того, что Этот артист ехал на гастроль на ОДИН спектакль в поезде, устал как собака (его подвозил к театру мой хороший друг) спал в машине, играл на "отвяжистесь" и уезхал опять на вокзал в Москву в Москву./завтра с утра съемки в кино/.но при етом театралы в восторге ИМЯРЕК играл в Питере! Это восторг цветы и порчоее :-)
    Да, я хожу и в театр и оперу. Мне это бананльно нужно по делам :-)
    Не с большим желанием. прсото мучаюсь.
    если рядом хорошая двушка пристаю к ней и мешаю смотреть спектакль (Айрони/Шучу)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Roland, понятно . Вам просто не везет со спектаклями. Мне как-то тоже не везло, и я принципиально не ходила в театр много лет. А сейчас вот дала театру второй шанс - и как-то прям затянуло. Выбор-то большой, нужно просто найти своё и не ходить куда попало. Я прекрасно вижу, где актёры играют на "отвяжитесь" и туда не хожу. К счастью, это пока не везде происходит. Читала как-то интервью Полины Кутеповой, она с благоговением отзывалась о своём театре и сказала, что не бедствует, чтобы играть где попало, а театр - на первом месте. И это видно. Вот где я это вижу - туда иду с надеждой, граничащей с уверенностью, что вечер пройдет не зря. В таком случае вместо стояния в пробках посмотреть хороший спектакль для души - милое дело.
    Хотя фуфла много, да. И оно может даже подкрасться незаметно оттуда, откуда не ждёшь )). А восторженные театралы и примкнувшие к ним случайно зашедшие, мне кажется, могут попасть под власть стереотипов, типа: "Ну это ж "Театр с громким именем"/"Актер с громким именем"/"Билет за 10 тыс" - должен же быть восторг, а то зря я что ли пришёл ))).
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Steel
  4. К счастью, это пока не везде происходит. Читала как-то интервью Полины Кутеповой, она с благоговением отзывалась о своём театре и сказала, что не бедствует, чтобы играть где попало
    Тут я соглашусь (частично но соглашусь) ОЧЕНЬ дорогие театры реально играют один спектакли и только ради НЕГО и работают.
    Тут Вы правы.
    Другой вопрос что:
    Востребованные/известные актеры сразу начинают давать триста спектаклей в день и снимаются в трех фильмах в тот же день (бабло знаете ли :-) затягивает)
    И второй аспект это разница между драйвом в кино и вобщем то только общенческим аспектом в театре. Мне больше нраиццо драйв! :-)

Ikra, а я вот сижу бывает на первом ряду и так курю на сцену сигару. и по мобильнику трещщу. там типа Нефть? Привезли? Разгружайте! :-) Тоже артистов то отвлекает. так и говорят: Либбо он - либо мы :-)
    Ну ты меня то хорошо знаешь :-)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Roland, когда один драйв в жизни, тоже заскучаешь. жизнь интересна в многообразии. хорошо, когда есть выбор: сегодня, к примеру, драйв, а завтра - нирвана или еще чего.
    зачем отказываться от одного в угоду другого?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Roland, когда один драйв в жизни, тоже заскучаешь. жизнь интересна в многообразии. хорошо, когда есть выбор: сегодня, к примеру, драйв, а завтра - нирвана или еще чего.
    зачем отказываться от одного в угоду другого?
    Нет нет, я не думаю, что кто то будет отказываться от видрв отдыха.
    Просто, есть разные НЕ драйвовые виды отдыха?
    например Вы насладитесь театральной постановкой.
    А Ваш сосед через двор (вероятно) скорее сего начебурашеццо беленькой и будет пускать пузыри в своей нирванне где нить на лестничной клетке, головой в мусоропровод (ибо домой его не пускают):-)
    Т.е отказа не будет. просто соседу приятнее начебурашиццо, а Вам сходить в Театр.
    Вы - лучшее, но и сосед тоже ловит свою нирванну.
    Может его НЕ приятие театра чем то обусловлено? :-)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Может его НЕ приятие театра чем то обусловлено? :-)
    скорее всего.
    и каждому свое.
    я же написала, что это правильно, когда есть выбор ))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    скорее всего.
    и каждому свое.
    я же написала, что это правильно, когда есть выбор ))
    Это еще наши предки, ну что защищали и строили наше общество говорили!
    Там Театры - театралам!
    А конЦрватории - консервам! :-)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Ikra, а я вот сижу бывает на первом ряду и так курю на сцену сигару. и по мобильнику трещщу. там типа Нефть? Привезли? Разгружайте! :-) Тоже артистов то отвлекает. так и говорят: Либбо он - либо мы :-)
    Ну ты меня то хорошо знаешь :-)
    ...Знаю, как саму себя! Поэтому: увижу с мобилой в театре - оторву руки-ноги. Читобы осталась одна голова, которая будет смотреть спектакль
    ...Мне бы тока до Питера как-то добраться...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Steel, VIA
  11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1477
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ...Знаю, как саму себя! Поэтому: увижу с мобилой в театре - оторву руки-ноги. Читобы осталась одна голова, которая будет смотреть спектакль
    ...Мне бы тока до Питера как-то добраться...
    Нет, тут без ведра на голове не обойтись. Предохраняться надо, а то слабит очень товарища.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    У меня тазик есть Ламафайтовский, думаю, обойдусь им:
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя