Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 236
  1. Мой смартфон каменного века совсем поссорился с компьютером. Фотки как-нибудь потом.

Пока вот:

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Ilya не понимаю в чем проблема? т.е. я не понимаю ничего. Ilya Вы могёте сформулировать проблему в трех предложениях?

зы. Когда, по телику, я вижу лицо этого человека, то у меня стойкая асфиксия. Я ему не верю. Ни слову его не верю.
    Последний раз редактировалось Альф; 28.09.2012 в 15:55.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ilya не понимаю в чем проблема? т.е. я не понимаю ничего. Ilya Вы могёте сформулировать проблему в трех предложениях?
    Там выше в теме, море текста и часы видео. Или интересует лично моё понимание проблемы? Так оно не расходится с описанным. Гнилой западный опыт сажать на нашу коррупционную почву - это сознательное вредительство. Последствия будут самыми радикальными и незамедлительными.

Я ему не верю. Ни слову его не верю.
    По вопросам веры - это в церковь. Если есть какие-то замечания об идеологической составляющей движения, то говорить нужно о них. Но лучше сначала ознакомиться с предметом обсуждения. Ну и не в этой теме, конечно.

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Там выше в теме, море текста и часы видео. Или интересует лично моё понимание проблемы? Так оно не расходится с описанным. Гнилой западный опыт сажать на нашу коррупционную почву - это сознательное вредительство. Последствия будут самыми радикальными и незамедлительными.

По вопросам веры - это в церковь. Если есть какие-то замечания об идеологической составляющей движения, то говорить нужно о них. Но лучше сначала ознакомиться с предметом обсуждения. Ну и не в этой теме, конечно.
    Ilya я Вас попросил, в трех предложениях донести до меня суть. Если, по каким либо причинам Вам это в лом, то дело Ваше... я не понял в чем проблема и что нужно делать... а перечитывать и самому вникать? Поверьте, у меня есть чем заняться...

ps Если человек не может в трех предложениях сформулировать мысль, то у меня есть полное убеждение, что он сам не понимает о чем говорит.

6. Уважаемый, я - не лучшая компания для упражнений в остроумии. Есть желание где-то пофлудить, место найти не сложно. Сделайте одолжение: обойдите своим вниманием эту тему. Спасибо.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Альф. Детей могут из семьи забрать в детдом, причина же может быть самая банальная или надуманная, типа: малая жилплощадь, плохое питание, плохо ребёнок одет и т.д.
    А самое главное, если ребёнок пожалуется на родителей, хотя бы допустим на то, что что то ему не купили, хотя он просил, то заберут обязательно.
    Да и ещё есть много причин, чтобы забрать ребёнка из семьи в детдом.

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я - не лучшая компания для упражнений в остроумии. Есть желание где-то пофлудить, место найти не сложно. Сделайте одолжение: обойдите св
    э оим вниманием эту тему. Спасибо.
    Опа! Прекрасно зная этимологию имени Илья, странно от Вас это слышать, тем не менее... Послать Альфа на ... Ну, ладно. Играй сам в своей песочнице. Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Альф; 28.09.2012 в 17:17.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    – На содержание одного ребенка в детском доме в самом депрессивном регионе выделяется 300 000–350 000 рублей в год. И это нижний порог. А есть регионы, например, на севере Красноярского края, где уже 2 млн рублей выделяют. Много вы знаете семей, которые тратят на детей такие большие деньги? Возникает вопрос: как этими деньгами распоряжаются?
    Хочу отметить, что у большинства регионов схожие проблемы: во-первых, не хватает межведомственного взаимодействия. У нас 19 федеральных ведомств, которые так или иначе занимаются проблемами детей. А дитя без глазу. Правая рука не знает, что делает левая. Казалось бы, такая элементарная вещь – собираться раз в месяц и решать проблемные вопросы вместе. А то получается, мы боремся с социальным сиротством, а органы опеки и попечительства вместо того, чтобы помогать семьям, попавшим в трудную ситуацию, изымают детей. Сейчас число родителей, лишенных родительских прав снижается, в том числе и благодаря нашей работе, но все равно – это цифра велика – каждый год из семей изымаются по 60 000 детей.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел АСТАХОВ: «Я противник лишения родительских прав»
    Последний раз редактировалось 120; 28.09.2012 в 17:24.

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф. Детей могут из семьи забрать в детдом, причина же может быть самая банальная или надуманная, типа: малая жилплощадь, плохое питание, плохо ребёнок одет и т.д.
    А самое главное, если ребёнок пожалуется на родителей, хотя бы допустим на то, что что то ему не купили, хотя он просил, то заберут обязательно.
    Да и ещё есть много причин, чтобы забрать ребёнка из семьи в детдом.
    Да ладно... Ну на загнивающем капиталистическом западе это понятно, но чтобы у нас? Видел такие сюжеты по телику... все сюжеты далеко не однозначны, т.е. вроде как детей от родителей, отбирают незаконно, но и к родителям есть очень много вопросов.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя