Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Аватар для nady
    П. Киевский, Наро-Фоминский р-н, Московской обл.
    Благодарностей: 0

Еду первый раз, нужна помошь.

Еду на Селигер на следущей неделе. Это мой первый выезд на озеро, поэтому я там ничего не знаю. Подскажите 95 бензином там можно разжиться или только то что привезешь ссобой в канистре.И как ехать от Ржева до Осташкова, по населенным пунктам, не могу понять по карте.
    Ответить Ответить

2. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    nady, при въезде в город найдете несколько заправок и 95 бензин в том числе.
    Насколько я помню, лучший на самой первой заправке, что вам встретится прямо перед въездом))))
    В Ржеве естьуказатели на Осташков - по ним не заблудитесь, потом всегда по главной дороге, Селижарово насквозь, еще минут 40 и вы на месте.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

3. nady,
    1. Заправится 95-ым разумеется можно, вот только качество его оставляет желать лучшего. Мы ехали на трех машинах, заправлялись все на разных заправках до и после Осташкова. Результат:
    Volvo S60 - загорелся Check Engine
    Honda Civic - начало колбасить дрыгатель на холостых
    ВАЗ-2110 - вообще встал
    А так заправляться можно, хотя народ с форума, думаю, подскажет конкретную АЗС.

2. Въезжаете во Ржев, едете всегда по главной до кругового движения. По круговому - первый поворот направо. Опять едем по главной до первого светофора со стрелкой налево. Поворачиваем под стрелку и опять никуда не сворачивая выезжаем из Ржева в сторону Осташкова.

Удачи
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

4. Dut, надо срочно открывать FAQи.. кто сказал, что они были? а то столько одинаковых вопросов! ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Mr.Poison Посмотреть сообщение
    nady,
    2. Въезжаете во Ржев, едете всегда по главной до кругового движения. По круговому - первый поворот направо. Опять едем по главной до первого светофора со стрелкой налево. Поворачиваем под стрелку и опять никуда не сворачивая выезжаем из Ржева в сторону Осташкова.
    Уточняю, в Ржеве главная дорога перед мостом через Волгу сворачивает направо, по ней ехать не надо, нужно ехать через мост (тут Mr.Poison не точен, наверное, и сам не в курсе, знака перед мостом не видел), поэтому нужно быть в этом месте осторожным, пропускать машины, выезжающие с главной. Далее все правильно, до светофора со стрелкой налево, и под стрелку двигаться дальше.
    Бензин, конечно в Осташкове есть, но заправлялся там всего один раз, правда без последствий. Делаю обычно так, в Шаховской на выезде по левую сторону сразу две заправки, заправляюсь на второй под завязку. Всегда хватает съездить на Селигер и, как минимум, вернуться назад до Шаховской. Бензин нареканий не вызывал.
    Перед Зубцовым справа есть заправка:

Заправлялись пару раз, один раз брали бензин для мотора лодки, оплевались.
    Несколько раз заправлялись в Ржеве, тоже нормально, правда машины всеядные Ауди-80 и Ауди-100.
    Но лучше, имхо, Шаховская.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Sandy, ты прав. Запамятовал я... Там действительно на мост
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

7. Аватар для nady
    Забыла сказать еду на ЧУДО автомобиле под названием Сеаз-11116 а по-простому Ока. Правда она у меня с киттайским инжекторным движком, на 13 резине и испытанная в боях (в том году в Анапу ездили). Пройдет мое ЧУДО по селигерским дорогам (еду в Березовский рядок а там на кемпенг через протоку)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    nady, где не пройдет, там пронесете
    Ответить Ответить

9. Аватар для nady
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    nady, где не пройдет, там пронесете

Это точно. За то и люблю свою девочку. По буеракам ей ехать не привыкать. тем более что я быстро не езжу, хоть Девочка спокойно идет 160 и не мотается от ветра. Но вот протока пугает. Знать бы еще как она выглядит, и какова ее глубина. Может кто был в тех местах?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6093
    Sandy, да, с мостом место не очень приятное - с чего вдруг центральная большая дорога перестаёт быть главной и уходит под мост, малопонятно...Плюс, интересно, вернее минус, что во Ржеве народ спокойно ходит по этой так называемой "главной дороге" , как по тротуару, взад-вперед -там и 40-то много ехать...
    nady, где кольцевое во Ржеве, там танк стоит (для ориентира) - перед ним, как бы...Почитайте на досуге ещё о состоянии дорог -это я насчёт "160"...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя