Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 332

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ну так как эти двое гуляли не по мне не мой стиль, но у москвы такое шас в моде, вырвутся из каменных джунглей на волю и ... Ну, а нормальный классический роман, почему бы и нет -сразу блуд )Встретил женшину не матрешку, а Женшину котрой одиноко ну нехватает у нас в стране мужчин, извечная проблема одинокие женшины .Особенно сейчас, кто не спился и не сел на иглу ,либо не стал геем таких все меньше, а вы Гари - говорите что это блуд ! Вы уж совсем из себя монаха то не стройте ))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Если мужчина идёт "помогать Женщинам которым одиноко, ну не хватает всем мужчин", значит мужчине тоже чего то не хватает. Хотя бывает и неисправимая паталогия на блуд.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Мелкая
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Буян - я бы стал монахом, да вот другой у меня путь.

Что касается разных ситуаций и взаимоотношений - они имеют место быть и это жизнь. Я против тем: "Смотрите, какой я крутой, поскольку перетрахал много баб!"
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Спорим мы тут спорим про отношения М и Ж... мнения разделяются как всегда. Мужчины уверяют, что они святые, женщины - что они все в белом. Но вот спор то идёт в такой теме (гляньте название)... там в начале сказано, что в обычных клубах одни девчёнки, а мальчонки все в других, т.е. люди то решают наш спор пока мы спорим
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Если мужчина уверяет, что он святой - то это само по себе лучше ситуации, когда он хвастается своими достижениями. По крайней мере у него есть понимание - что хорошо, а что плохо и он не называет блуд достижением.

Впрочем - у каждого свой путь и свои грехи.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Сопоставляя ваше же утверждение, о том что «мы обвиняем других в своих грехах»
    с вашей удивительной способностью опошлить все, что беретесь обсуждать, делаю вывод, что на форуме самый большой грешник это Гарри.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Human, Мелкая
  9. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Сопоставляя ваше же утверждение, о том что «мы обвиняем других в своих грехах»
    с вашей удивительной способностью опошлить все, что беретесь обсуждать, делаю вывод, что на форуме самый большой грешник это Гарри.
    Но он на картошке грехи потом замаливает, Лена! )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Human, Steel
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Steel, наверное сложно опошлить тему про педерастов... но я стараюсь.

Мелкая - не видите нюанса. Я никого не обвиняю в грехах, я обвиняю грехи.

Впрочем, одного человека я точно в этом обвиняю - это себя.

Вы мне напомнили один приватный диалог с участником форума.. я утвержал, что я великий грешник, но вот Чикатило пожалуй и похуже будет. А оппонент совершенно правильно утверждал - что я еще хуже Чикатило. Я с ним согласен, но вот далеко не все готовы сразу принять эту радикальную мысль.
    Последний раз редактировалось Gary; 08.10.2012 в 10:54.
    +
    Ответить Ответить

12. да куда уж..

Мысль - грех.. Вам то не знать?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

13. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Steel, наверное сложно опошлить тему про педерастов... но я стараюсь.
    а я вот все думаю, нужен ли этот ваш откровенный натурализм при обсуждении данной или любой другой темы, может вы и правы, вызывая своими словами рвотный рефлекс, может так эффективней с вашей точки зрения?
    или все-таки лучше выбирать выражения при отстаивании своей позиции?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Human, Муза
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя