Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 332
  1. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    , да я и сейчас когда от долбаного Осташкова
    Откуда столько негатива? Посмотрите на все с другой стороны и вы полюбите наш город.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вот как ж.... чуял, что что то в вас не так, теперь ясно .... из питера
    Думаешь, брат VIA?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Уточню почему долбаный )) Все навиду , тебя знает куча народу и простите закрутить легкий романчик ну никак, сдадут сразу причем ты только подумал ,а тебя уже сдали )) A так милый провинцыальный городок ,правда шас больше походит на прифронтовой .Когда я впервые его увидел впечатления были более чем положительные . Чел вы так внимательны к моим коментам ,что даже не знаю как отнестись к вашему вниманию )) , ну а про то что я из Питера , а судя по вашему коменту Питер и все что с ним связано полное уг, я слышу не впервые особенно от Москвичей ну это и понятно, пустой город не имеюший ничего кроме Красной плошади и такие же пустые жители ))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry, я на запах ориентируюсь частенько при оценке качества.

Hawk, я жду когда стошнит от рекламы гомосятины. Процесс почти пошел.

Все дружно взяли свои впечатления и ощущения, свернули их трубочкой... и , цитируя анекдот...
    да нет, Гари, не льстите себе, что своими отвратительными постами воспитаете взрослых людей, тошнит от ваших рассуждений. Все гораздо проще.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel, Андр, Ромил, рыбачка
  6. Ксень, всё гораздо проще, мудрый Дут придумал кнопку, я давноооо уже не читаю того, от чего меня может тошнить. Зачем?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: dolfin, Edward, Human, Чел
  8. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Уточню почему долбаный )) Все навиду , тебя знает куча народу и простите закрутить легкий романчик ну никак, сдадут сразу причем ты только подумал ,а тебя уже сдали ))
    Ну это вы зря! Просто надо уметь их крутить. А Питер обожаююююююююю!!!!!!!!!Москвичей люблю только тех, кто у нас на форуме
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, Steel, Муза
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Human, а от какого больше тошнит? Неужели Вы с чем-то несогласны?
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Уточню почему долбаный )) Все навиду , тебя знает куча народу и простите закрутить легкий романчик ну никак, сдадут сразу причем ты только подумал ,а тебя уже сдали ))
    Да намана там всё с романчиками, просто надо уметь жить по "законам" маленького города... я по примеру Ржева мыслю... тож город небольшой, все друг друга знают и тем не менее крутят такие романы, что мне и в Москве не снятся...
    Ответить Ответить

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    О как ! А я и не знала о такой репутации г. Ржева ))))))))))))) Теперь мне понятен Ваш ответ
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Есть у меня там тёплое местечко
    Ответить Ответить

13. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Сам поражаюсь, как там люди шифроваться умеют... я вот не умею... если проездом еду, моей подружке потом человек 5 позвонит и скажет, что видели меня там то и тут то, а всего то в Тверской Купец за хлебушком зашёл...
    Ответить Ответить

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя