Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 332
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Гари, так Вам не только флаг нужен. Возьмите еще и барабан и палочки, ну не головой же в этой ситуации работать
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    сейчас появилось очень много провокаций или упражнений в остроумии, написанных якобы от имени православных или противников гомосексуализма, где они придумывают разные иски в суд, которые работают против якобы написавших и выставляют из дураками.
    Про " Весёлого молочника" сообщает однако сайт государственного телеканала ВГТРК: "Веселого молочника" заподозрили в порочности из-за радуги

Задумался.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    ЛенаО, Вы безусловно очень остроумны. Я неоднократно слышал обращения и к себе, но больше всего у другим людям - "А зачем Вы вообще защищате Патриарха? Он что, Вам сват или брат? Зачем он Вас сдался - живите себе счастливо, а он сам пусть разбирается со своими проблемами. У Вас своих проблем не хватает"?

120, "У нас в России дураков на 100 лет вперед припасено"(с)
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    120, "У нас в России дураков на 100 лет вперед припасено"(с)
    В этом я не сомневаюсь, из-за вовремя непринятых властью мер, так расколоть население страны.
    Поэтому и задумался, по какому сценарию это идёт.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Поджечь дом, чтобы на законном основании получить разрешение на реконструкцию?

Сложно и опасно. Да и нет там таких людей, способных такую шахматную партию разыграть. Кадровая политика у них страдает.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Гари, ну разве я призываю Вас сложить руки? Напротив! Я не судья Ваших желаний и устремлений, и вообще, чьих бы то ни было. Я, правда, не слыхала, что Патриарх нуждается в защите. Не слишком ли Вы преувеличиваете его незащищенность, а за одно и свои возможности его защитить. Да и нападки то какие то жидкие, по моим ощущениям, какие то самодеятельно - доморощенные. Скоморохи вообще то на Руси всегда были. Да, с церковью у них дружбы не было никогда. Ну так у них функции в народном бытии разные. А Вы как хотели? Диалектика. Полярность сознания.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Поджечь дом, чтобы на законном основании получить разрешение на реконструкцию?

Сложно и опасно. Да и нет там таких людей, способных такую шахматную партию разыграть. Кадровая политика у них страдает.
    Не сложно, да и опасность тоже небольшая. Оппозиции как таковой нет и опасности она сейчас не представляет.

А вот на примере действий против нынешней, так называемой оппозиции, попробовать запугать других, будущих оппозиционеров, можно попробовать.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Если Церковь нуждается в защите - значит нуждается в защите и Патриарх.

А если опасности нет - то зачем сыр бор? Но я не считаю, что ее нет. 4 революции происходили и происходят прямо на глазах - ну зачем было исламизировать Египет? Чего надо было от Ливии?

Кстати, факт уже известный - в Сирии основу повстанческой армии составляют наемники из внешних стран. Уже официально сказано о 5 000 человек. Но может и больше.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Гари, только не надо нагнетать. Так и до призывов недалеко.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ЛенаО, я нагнетаю какое явление?
    +
    Ответить Ответить

Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя