Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. а разве в Осташкове плохая вода? На мой вкус она лучше, чем в Москве, в Москве мы только из покупной чай делаем, а в Осташкове из водопроводной, никаких привкусов посторонних
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15424
    В Осташкове замечательная вода! Вот в Новгороде она весьма и весьма говнянистенькая. Пьём только фильтрованую. В Осташкове можно и не фильтровать. Там артезианская. А у нас иногда и тухлой рыбой припахивает.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    В Осташкове замечательная вода! Вот в Новгороде она весьма и весьма говнянистенькая. Пьём только фильтрованую. В Осташкове можно и не фильтровать. Там артезианская. А у нас иногда и тухлой рыбой припахивает.
    Вода то отличная безусловно! Однако если взять водопроводную, частенько разит сероводородом...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    а разве в Осташкове плохая вода? На мой вкус она лучше, чем в Москве, в Москве мы только из покупной чай делаем, а в Осташкове из водопроводной, никаких привкусов посторонних
    В водопроводе МСК самая чистая вода, это факт. Но есть еще инженерные системы, которые в разных районах, в разных состояниях. Например, покупая бутилированную воду, типа бон аквы, вы пьете воду из Солнцевского водопровода, а наливая из под крана воду в ВАО рискуете здоровьем.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    В водопроводе МСК самая чистая вода, это факт. Но есть еще инженерные системы, которые в разных районах, в разных состояниях. Например, покупая бутилированную воду, типа бон аквы, вы пьете воду из Солнцевского водопровода, а наливая из под крана воду в ВАО рискуете здоровьем.
    В Москве для питья и пищи покупаем только Архыз. Было перепробовано очень много марок вод, но по вкусу ни одна не устроила так, как Архыз. Хотя, смотрел тут передачу, Среда обитания вроде, так там Архыз критиковали. А из под крана в моем районе вода невкусная очень.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая , очень даже прикольно Мы же тоже так отдыхаем.
    я знаю, что вы ездите много.. )))
    мне представился такой отдых, когда люди тока в О живут..
    (чорд.. ну тут моя нелюбовь к этому городу говорит)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1480
    А я в Осташкове песню Окуждавы вспоминаю: "На углу у старой булочной, там, где лето пыль метет...." Водопроводную воду там пить не приходилось. Мы на острове озерную , из колодца пьем.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    В Москве для питья и пищи покупаем только Архыз. Было перепробовано очень много марок вод, но по вкусу ни одна не устроила так, как Архыз. Хотя, смотрел тут передачу, Среда обитания вроде, так там Архыз критиковали. А из под крана в моем районе вода невкусная очень.
    В общем все зависит от того, где вы живете в О. и в М.
    У нас в М. - вода из Рублевского водохранилища, не самая плохая (если не лучшая) в городе. По вкусу - претензий нет, но я ее все равно фильтрую, чтобы снизить жесткость.
    В О. квартируем в разных местах, в основном, вода припахивает сероводородом. Тоже фильтрую.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    "Хорошо в краю родном !
    Пахнет сеном и г-ном !" (с)
    Ответить Ответить

10. Надо в путеводитель добавить обязательное место для посещения, источника запаха Родины.
    Романтика.
    Исток волги, источник сероводорода ....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя