Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    Sandy, вощем обнадежил человека по полной программе....
    Просто все думают что зо 500км от Москвы народу меньше,а на Селигере и москвичи,и питерские,и тверские да родных и знакомых к местным в сезон приезжает тьма.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Просто все думают что зо 500км от Москвы народу меньше,а на Селигере и москвичи,и питерские,и тверские да родных и знакомых к местным в сезон приезжает тьма.
    Я, как-то, приехав зимой порыбачить на Сиг, встретил соседей-накомых. Встретились за 500 км от дома.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Да, порещще чем у Гугла, но еще 1 деления в сторону "+" не хватает. Но тоже хорошо.

Это к космоснимкам
    Ответить Ответить

4. dmtr,

Фото просто убило :d

Однако теперь я более верно представляю себе побережье. Я то думал там тишь да глушь. Ан нет.

Ну и наверное самый последний мой вопрос но не менее важный - посоветуйте в каком направлении для начала двигаться, чтобы попытать удачу в поисках свободного места? (Едем по Новориге).
    Ответить Ответить

5. soft4you, то что вы видите на фото это еще тишь, да глушь...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от soft4you Посмотреть сообщение
    Планировали ехать большой компанией, но так получилось, что едем только я да моя девушка Поездку долго планировали, и отменять ее не хотелось бы. Но с другой стороны на мой взгляд - несколько легкомысленно отправляться на машине вдвоем в абсолютно неизвестный, да еще и безлюдный район. Т.е. как вы поняли - лично меня беспокоит не состояние дорог/погоды, а именно район Селигера с точки зрения криминала. Часто ведь бывает так, что местные шалят, или те же гастролеры.
    Может у кого в памяти есть какие-либо преценденты?
    Как вообще думаете, стоит ли рисковать и ехать вдвоем на безлюдный пляж, или сразу же искать кемпинг?
    На Селигере давно не осталось безлюдных районов, местные только подворовывать начали года 4 назад.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    soft4you, главное, ценные вещи, а так-же топоры и проч на поляне не разбрасывать, а убирать на ночь в палатку. Бывали случаи, кагда воровали ради прикола.......
    Ради прикола сп....ть топор это еще можно понять, а вот ценные вещи и документы по моему уже не прикалывает как-то.
    Ответить Ответить

8. Чел, а может все таки туристы у туристов, а то развелось их как тараканов...
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Чел, а может все таки туристы у туристов, а то развелось их как тараканов...
    И это бывает.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Чел, а может все таки туристы у туристов, а то развелось их как тараканов...
    Хотелось бы но к сожалению не так. Но и не совсем местные я так думаю, иногда их рабы. Один раз 100% местные (доказано) но меня больще волнует другое, раньше если кто-то что-то из местных украдет то его всей деревней окучивали до полусмерти (два раза был сведетелем в 91 и 95 году), а сейчас всем по .... только иногда предупреждают у нас сдесь подворовывают.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя