Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    За 30 лет эксцессов не было. Ни одного лично со мною. Жил и вдвоем и по 20 чел.
    +
    Ответить Ответить

2. soft4you, главное, ценные вещи, а так-же топоры и проч на поляне не разбрасывать, а убирать на ночь в палатку. Бывали случаи, кагда воровали ради прикола.......
    Ответить Ответить

3. топор под подушку!!! сгущенку - закопать!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    топор под подушку!!! сгущенку - закопать!!!
    И обязательно сообщить Мелкой в какое именно место закопали
    Ответить Ответить

5. Katya,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    Цитата Сообщение от soft4you Посмотреть сообщение
    Знакомый говорил что лучше по Новорижскому шоссе и где то уже в районе Селигера от церкви свернуть налево.
    Я так предполагаю, что церковь (рядом с кладбищем) это около поворота налево на Осташков (Верх.Котицы) через Сиговку:
    http://www.ostashkov.ru/map.asp?ore=&oci=&ola=&ori=&ois=&osw=&vwl=&grid=0&z=2&jq=30&x=3589&y=4230&xy=?280,450
    По поводу бандитизма и наездов на Селигере, за 10 лет из криминального: я сломал спиннинг напарнику, мне брат наступил (и естессно сломал) на удочку, утопили, но потом нашли датчик эхолота, я пьяный постоянно орал: "Здесь рыбы, как г@вна!". Вот, пожалуй, и все!
    Насчет одиночества и безлюдности, скажу сразу:
    -Оставь надежду всяк сюда входящий (с).
    В сезон хотя бы просто место найти, куда встать, особенно на машине, быстренько все вспомнили 12-е июня. Лично я 5-6 часов место искал.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Sandy, вощем обнадежил человека по полной программе....
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от soft4you Посмотреть сообщение
    ну я незнаю, я собираюсь подъехать на машине куда нибудь к берегу. и так наивно себе представляю что в радиусе хотябы километра никого не будет. или это нереально??
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    soft4you, если вам удастся подъехать к берегу и вокруг будет хотя бы два свободных метра - считайте, вам вповезло! Смеюсь, конечно,...
    Цитата Сообщение от Сергей Сухарев Посмотреть сообщение
    хорошие места в районе Николо Рожка и пляж хороший, и лес есть, и места прсто чудо,не далеко турбаза Сокол,но вот с уединенностью явно не получиться)))))
    soft4you, лучше один раз увидеть. Вот, например, то место, что предложил Сергей Сухарев. Ну чего там бояться-то? Выбирайте, - куда машину, куда - палатку…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC_3846.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	717  
    Ответить Ответить

9. P.S.
    Не знаю, было тут или нет - фото Селигера с разрешением, якобы, 6 метров - в 2,5 раза лучше, чем на Гугле.
    Работает немножко глючно, но - работает:
    http://www.kosmosnimki.ru/index.html#x=33.123045&y=57.146508&z=14&fullscreen=true&mode=satellite
    Ответить Ответить

10. DMTR, здорово!!! действительно круче гугла!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя