Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    soft4you, если вам удастся подъехать к берегу и вокруг будет хотя бы два свободных метра - считайте, вам вповезло! Смеюсь, конечно, но сейчас на Селигере самый сезон. У старожилов проблема: ГДЕ встать с палаткой, чтобы хоть в ста метрах никого не было...
    Короче говоря, подумайте, где именно вы хотите подъехать к берегу, а народ подскажет вам, реальны ли ваши планы уединиться там.
    Насчет безопасности - как везде. Чего-то экстраординароного нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9473
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    В этом плане лучше искать стоянку с воды.
    Тоже проблематично стало.
    Ответить Ответить

3. Вот честно говоря не знаю даже где лучше подъехать
    Может заодно подскажете где лучше остановиться? От себя добавлю, что как говорится, чистоту и порядок гарантируем - за собой всегда убираем. Хочется именно дикарями, с палатками.
    Едем из Москвы. Знакомый говорил что лучше по Новорижскому шоссе и где то уже в районе Селигера от церкви свернуть налево. Вот хз как там что, еду первый раз. Где больше шансов свободное место найти? Выезжаем из Москвы в пятницу, часов в 7 утра.
    Ответить Ответить

4. "в районе Селигера от церкви" - это луччшееее!!!!!!!
    как говорится, в мемориз...

сто шагов на Север (тут лучше с Николя идти за руку , этот доведет!) от десятой сосны, тчо в 2,5 шагах от осины, что на дороге, в районе Селигера.

soft4you, что вы думаете о картах? так.. вообще.. просто..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Карты смотреть буду уже когда на место приеду Пока все равно слабо представляю себе даже дороги.
    Ответить Ответить

6. А какой-нибудь кемпинг там существует?
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9473
    Наверное церковь в Рогоже,Селижаровский плёс.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Цитата Сообщение от soft4you Посмотреть сообщение
    Карты смотреть буду уже когда на место приеду Пока все равно слабо представляю себе даже дороги.
    Хорошо бы у вас в бардачке оказалась карта именно того места, куда вы приедете
    А, стесняюсь спросить - ТАМ (это про кемпинг) - это где?
    Вот это
    http://www.ostashkov.ru/map.asp?ore=&oci=&ola=&ori=&ois=&osw=&vwl=&grid=0&z=2&jq=30&x=3031&y=3782&nz=4 - лишь некоторый кусочек Селигера, а там еще и Верхневолжские озера, и проч. и проч. Просто страшно вас туда отпускать, потом некого будет спросить, как отдохнули. Вы уж определитесь с местом-то!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Да, солидарен с предыдущим оратором, В-В озера это хорошо! Могу показать там несколько хороших мест, правда за безлюдность не ручаюсь.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Просто страшно вас туда отпускать, потом некого будет спросить, как отдохнули.

Наверное я несовсем верно представляю себе расстояния Ладно, будем разбираться на месте

Про кемпинг - "ТАМ" - это имелось в виду Селигер целиком. Наверное я излишне наивен, и что-то тут не так просто
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя