Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    То есть, ты приготовил и лег спать. Утром встал - запах есть, а котлет нет?

А были ли котлеты?:-)))
    Ха-Ха-Ха. Очень смешно...

Посмотрел флешку от фотика... Оказывается слепил только пробную партию. Фото есть!! Но какие-то... Начало процесса - нормальное, а в финале резкость падает "стремительным домкратом". Воощем фото есть, ждите. Интригу нужно замесить и промариновать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Начало процесса - нормальное, а в финале резкость падает "стремительным домкратом".
    Из галлюциногенных грибов котлеты што ль?:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15730
    Вот в чём вопрос: зачем из такого хорошего продукта делать котлеты? Зачем добавлять в грибы хлеб, муку, яйцо? Мне сложно это понять. Тратишь много времени, сколько-то сил и получаешь сомнительный продукт ( верю, ЧТО ОН МОЖЕТ БЫТЬ ВКУСЕН, НО НЕ ВКУСНЕЕ ЖЕ, ЧЕМ ЖАРЕНЫЕ ГРИБЫ). Таковы мысли человека, ОЧЕНЬ любящего готовить.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Альф

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ульян, ну мужчины - они ж другие :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Не факт. Плов вкуснее баранины и риса по отдельности.

Кроме того, грибы уже ели, а котлеты из грибов еще нет.
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Вы просто отдельно баранину готовить не умеете. Ну а рис он и есть рис, хотя для китайцев он и отдельно вкусен.
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Интригу нужно замесить и промариновать.
    Да уж...(С)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Альф
  13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15730
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Игорь, я вот могу приготовить отдельно рис и отдельно баранину так, что они будут не менее хороши, чем плов, хотя, по слухам, плов у меня получается прекрасно . Но дело не в том. Грибы - это особенная субстанция, вкус и аромат которой обычно ( повторюсь, обычно) стараются сохранить, не перебивать ничем, в то время, как, к примеру рис, напротив умащивают всякими добавками, дабы придать ему вкус и аромат. Но это моё личное вИдение ситуации, оно может быть ошибочным.
    Ответить Ответить

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вы просто отдельно баранину готовить не умеете. Ну а рис он и есть рис, хотя для китайцев он и отдельно вкусен.
    Про рис и китайцев - не все так просто. Конечно, они его едят и "голым". Но это как бы их хлеб. Т. е. основная, повседневная народная еда. Как у нас, еще может быть, картошка. Тут вкус - он не важен, да и не ишет его никто, главное его предназначение - утолить голод.
    А вот когда это "блюдо китайской кухни", то там рис - это, действительно, только нейтральная основа для создания определенного вкуса, универсальный наполнитель, который хорошо сочетается с любым, практически продуктом, с любым оттенком: горьким, сладким, соленым, кислым, острым...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

15. Неее, ну почему же! Когда много грибов, и жареные надоели, отварные надоели, почему же не сделать котлеты? Может это вкуснее.Потому как я сама особой любви к грибам никогда не испытывала.Собирать только люблю.Альф, не тяни, давай фоты в студию.И рецепт.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Альф
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя