Страница 9 из 78 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 772
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ну, это ведь не причина...

бухгалтерша в нашей конторе 6-я в семье и есть еще 7-й младше... знаю 2-х человек, с кем постоянно общаюсь - так вот у них по четверо и пятеро детей соответственно...
    вот такие пироги.
    У моей подружки муж - пятый ребенок в семье, где 7 детей. В общем, он строго за одного ребенка в семье.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    один ребенок не есть гуд во всех аспектах... конечно лучше, чем совсем без детей, но...
    jedem das seine

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    У моей подружки муж - пятый ребенок в семье, где 7 детей. В общем, он строго за одного ребенка в семье.
    надо законодательно принять норму в семье не меньше трёх детей. Те семьи которые не выполняют план - штрафовать. Премировать передовиков.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    надо законодательно принять норму в семье не меньше трёх детей. Те семьи которые не выполняют план - штрафовать. Премировать передовиков.
    Drumle, а у Вас их сколько? (миль пардон)

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    один ребенок не есть гуд во всех аспектах... конечно лучше, чем совсем без детей, но...
    Детей должно быть столько, сколько надо их родителям. Навязывать мысль, что больше = лучше тоже не совсем правильно.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    многие ведь уже толковали - место твоих детей займут смуглые иностранцы...
    тебе это не нравится, но ты сам этому потворствуешь... как-то так в двух словах...
    Они и так займут, сколько детей не имей. У них просто, вылез наверх один, через некоторое время окружит себя своими же.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Детей должно быть столько, сколько надо их родителям. Навязывать мысль, что больше = лучше тоже не совсем правильно.
    не препятствую, тогда чего говорить про наплыв мигрантов и т.д. но минимум 2-е то надо... хотя бы для воспроизводства, хотя этого конечно недостаточно.

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Они и так займут, сколько детей не имей. У них просто, вылез наверх один, через некоторое время окружит себя своими же.
    пораженческие настроения какие-то... даже упаднические
    jedem das seine

8. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    пораженческие настроения какие-то... даже упаднические
    Не-а. Такое видел даже во времена СССР, а сейчас им ещё проще, диаспора большая сила.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Представляете, до какой степени там некому работать, если человека позвали из М. А гл.города там тётенька с советской химией и советским выражением лица. Вот ему будет весело!
    В Бологовском районе уже давно не весело, хотя места и красивые.

Тандем лучше двоевластия

Здесь нет двоевластия, здесь установлен прочный тандем.
    Вот уже год, как Бологовским районом Тверской области управляют сразу два руководителя. Один – глава района, другой – глава районной администрации.
    Друг другу они прежде всего коллеги и партнеры, но не конкуренты

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не-а. Такое видел даже во времена СССР, а сейчас им ещё проще, диаспора большая сила.
    Не более чем мы сами позволяем своим инфальтилизмом и разобщеностью.

Страница 9 из 78 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя