Страница 8 из 78 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 772
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Для ещё большего восторгу хочу добавить, что сосед поехал "в деревню" вместе со всем семейством, т.е с тремя детьми (11,4,2) Это я про то, что только автор№1 не рожает, а у нас тут все плодятся, как кролики )))
    Фарбер-2?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Да какие еще кролики... а вот Я&Я для меня единственная знакомая (которую я никогда не видел, правда), у кого трое детей.
    +

3. Соблюдая правила Форума сообщая для справки следующее:
    В настоящее время готовятся к подачи документы для государственной регистрации в качестве политической партии Этнополитическим объединением Русские.
    Также для регистрации в качестве политической партии готовятся документы РОД (Русское Общественное движение).

Мне показались интерсными следующие тезисы их программ:
    -законодательное признание русских разделенным народом, имеющим право на воссоединение. Установление права этнических русских, вне зависимости от места рождения и гражданства, на репатриацию в Россию. Объявление России государством-убежищем для русских всего мира. Замечу, что нечто подобное записано в части относящийся к финнам и карелам в законодательстве Финляндии, и никто не обвиняет ее в фашизме. Есть и другие примеры;
    - введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. Депортация нелегальных мигрантов за их же счет или за счет государств, откуда они прибыли. Причем ими разработаны детализированные проекты нормативных актов, достаточно прагматичных и в то же время жестких.

Есть другие предложения.
    Для поборников ст. 282 УК РФ. В программах этих движений и не содержится тезиса о рассовой исключительности русского народа, его превосходства над иными народами. Более того, иная позиция порицается лидерами движения. Движения исходят из принципа сотрудничества с коренными народами России их развития и СОХРАНЕНИЯ национальной самобытности, взаимоуважения. ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ ПРИНЦИП ВЗАИМНОСТИ. К коренным народам движения относят например, татар, башкир, якутов, калмыков, марийцев и многих других, не противопоставляя их русским.
    У многих европейских партий такие программы, например во Франции у Национального Фронта, за который на пршедших выборах проголосовало множество французов. Кстати основатель Национального Фронта, в годы нацисткой окупации Франции в 16 лет вступил в Движение сопротивления и не словами, а делом боролся за свободу и независимость Франции.

Да, у движений есть отдельные позиции в части относящийся к Северному Кавказу: Дагестану, Чечни, Ингушетии, Кабарде. Принимать их или нет дело каждого.

4. Сказали спасибо: Drumle, ytak
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Детей рожать невыгодно. Гигантские расходы, падение совместного дохода, очень часто отсутствие площади для проживания, мизерные субсидии.
    Лично я не понимаю, как можно содержать ещё и ребёнка, когда себе то не хватает...
    ну, это ведь не причина...

бухгалтерша в нашей конторе 6-я в семье и есть еще 7-й младше... знаю 2-х человек, с кем постоянно общаюсь - так вот у них по четверо и пятеро детей соответственно...
    вот такие пироги.
    jedem das seine

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Вообще, Снейк, это называется - оправдание, которое всегда можно для себя найти. А по сути банальное "не хочу". Дети-это же заморочка, ночью там не спать, по больницам таскать, гулять надо, в детсад очереди, в общем, одни проблемы. Не то что на катере с деффками
    Оправдываются виноватые. Так что Не дождёшься! Я прямо и откровенно заявляю - девок непройденных ещё масса, а детей я не хочу.
    Вот только какое отношения имеют мои дети к толерантности никак не пойму....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Так я это же самое и написал, ты просто что-то про деньги стал говорить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    А это для тех, кому дети интересны. Я понимаю, почему не рожают, хотя и хотят
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

9. Сказали спасибо: 120
  10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ой, а я уж было подумал что ты там про себя писал

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Вот только какое отношения имеют мои дети к толерантности никак не пойму....
    многие ведь уже толковали - место твоих детей займут смуглые иностранцы...
    тебе это не нравится, но ты сам этому потворствуешь... как-то так в двух словах...
    jedem das seine

12. Сказали спасибо: Андр
  13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да какие еще кролики... а вот Я&Я для меня единственная знакомая (которую я никогда не видел, правда), у кого трое детей.
    А у меня две однокурсницы уже родили по 4. И еще есть две знакомые, у которых по три.

Страница 8 из 78 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя