Страница 5 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 772
  1. Тихой сапой первый зашол,а там далеее.Но во всём виновата родина,что из дерьма не вылупилась конфета.Да и сами аборигены,типа у нас земля озеро,а масквачи дураки денег много ,типа я козу ....... .Ну дальше продолжайте ваши типа ............
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Детей рожать невыгодно. Гигантские расходы, падение совместного дохода, очень часто отсутствие площади для проживания, мизерные субсидии.
    Лично я не понимаю, как можно содержать ещё и ребёнка, когда себе то не хватает...
    А про чурок такая картина. У нас на острове чурки бывают только когда строить надо. И то, потому что сейчас не найдёшь строительную бригаду из одних славян. А работают и дворниками и мусорщиками и рабочими все свои, островские. Не работает только полная алкашня. Уже только отсюда можно сделать вывод, что дело не в нехватке рабочей силы, а в нежелании властей провести резкое ужесточение античурбанской политики. Толерантность сраная.... Не было бы чурок, подняли бы зарплаты всем неквалифицированным рабочим и нашлись бы желающие.
    Это политика руководства страны и, возможно, не нашей страны....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

3. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Детей рожать невыгодно. Гигантские расходы, падение совместного дохода, очень часто отсутствие площади для проживания, мизерные субсидии.
    Лично я не понимаю, как можно содержать ещё и ребёнка, когда себе то не хватает...
    А про чурок такая картина. У нас на острове чурки бывают только когда строить надо. И то, потому что сейчас не найдёшь строительную бригаду из одних славян. А работают и дворниками и мусорщиками и рабочими все свои, островские. Не работает только полная алкашня. Уже только отсюда можно сделать вывод, что дело не в нехватке рабочей силы, а в нежелании властей провести резкое ужесточение античурбанской политики. Толерантность сраная.... Не было бы чурок, подняли бы зарплаты всем неквалифицированным рабочим и нашлись бы желающие.
    Это политика руководства страны и, возможно, не нашей страны....
    п....ц. других слов нет. если это действительно мысли большинства населения, то это даже не п...ц.

4. Сказали спасибо: Dut, Urry, Андр, Макс90, Чел

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4038
    AA! Пздц! Именно это я хотел написать, но как-то постеснялся.

6. Желание 100000000 возможностей,а не желание 100 причин.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4272
    Судя по количеству детей - это мнение большинства страны. Себя очень любим, баб, выпивку, удовольствия.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Судя по количеству детей - это мнение большинства страны. Себя очень любим, баб, выпивку, удовольствия.
    одна ЯЯ себя не любит

9. Сказали спасибо: Я and Я
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Других любишь - значит и себя тоже.
    +

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    дык они все такие, кто здесь...
    а на самом деле это круговорот "воды в природе": необразованные таджики едут на стройку, осташи в тверь, тверичи в москву, москвичи в европы... упрощенно конечно, но как-то так...
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ну немного недотянули....европы куда едут? в среднюю азию? или что-то посложнее?
    тут можно и в другую сторону кольцо закрутить ))))
    Некоторые уезжают в Осташков. Примеры такого героического поступка у нас есть ))))
    Или вот... в воскресенье сосед по подъезду собирал вещи - поехал работать главой администрации одного из районов Тверской области. Я считаю, это подвиг!

Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Детей рожать невыгодно. .
    Абсолютно согласна. Подтверждаю, что с появлением каждого следующего ребёнка семья становится беднее. Уровень жизни резко падает. И вообще,... времени на маникюр становится всё меньше и меньше )))))))))))))))

12. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, Михаил П, Чел
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А кем он был до назначения?
    +

Страница 5 из 78 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя