Страница 36 из 78 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 772
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    Snacke, я Вам ничего не говорил. Я задал вопрос.
    +

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11320
    Класс!! Толерантность или слабость?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    Думаю, что всё-таки слабость заключается в толерантности. Много их, окаянных теперь по Руси бродит, а раньше своё место знали.

4. Не приведи господи оказаться на Курской, у площади. Негры с рекламными баннерами, орды таджиков и иных среднеазитов, в переходе "комплиментарные" армяне у своих павильенов. Коренных явное меньшинство, даже в потоке.

Уже и ФМС заявляло о необходимости введения визового режима. Не до того, летает на дельтоплане.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В 2030 году 100 тысяч оставшихся в Москве русских, из которых 90 тыс будут приезжие будут бухтеть по поводу "черных" и по прежнему считать себя хозяевами страны и города.

И другого пути не вижу.
    +

6. Обустройство границ, визы, контроль за мигрантами и ответственность работодателя их пригласившего и обосновавшего необходимость найма, депортации, отмена института двойного гражданства, рождаемость.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Все надстройка - кроме последнего пункта. А рождаемость не повысить.
    +

8. Эта надстройка действенна при наличии воли и постоянства.

Гари, зачем ждать когда мигранты "попросят" Вас освободить Ваш дом, не ждите освободите сами. Если Вы другого пути не видите.

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Границы должны быть открыты во всем мире, на мой взгляд. Проблема в том, что дальше. А вот дальше - опять таки возвращаемся к вопросам политической воли, потому как навести порядок в этой сфере дело хоть и сложное, но выполнимое.

Нужно создать такие условия, чтобы НИКТО И НИКОГДА не брал на работу людей с иностранным паспортом без разрешения на работу. То есть - взял иностранца без разрешения - штраф, допустим, сто тысяч рублей. Не выплатил - общественные работы. Иностранца депортировать, пусть даже за счет государства, размер штрафов покроет расходы.

Если таджики с прочими китайцами не смогут здесь нелегально зарабатывать, то они и жить здесь не будут. А вот по Эрмитажам ходить - да пожалуйста.

10. Сказали спасибо: Ромил, Чел
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Границы должны быть открыты во всем мире, на мой взгляд. Проблема в том, что дальше. А вот дальше - опять таки возвращаемся к вопросам политической воли, потому как навести порядок в этой сфере дело хоть и сложное, но выполнимое.

Нужно создать такие условия, чтобы НИКТО И НИКОГДА не брал на работу людей с иностранным паспортом без разрешения на работу. То есть - взял иностранца без разрешения - штраф, допустим, сто тысяч рублей. Не выплатил - общественные работы. Иностранца депортировать, пусть даже за счет государства, размер штрафов покроет расходы.

Если таджики с прочими китайцами не смогут здесь нелегально зарабатывать, то они и жить здесь не будут. А вот по Эрмитажам ходить - да пожалуйста.

Страница 36 из 78 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя