Страница 35 из 78 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 772
  1. Уважаемая Ikra, снимите пжлст Ваш игнор на Гари. Скоро мы от него получим ответ на один из очень непростых вопросов, который он сам же и задал.
    Видите он ушел думать.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Миша1973 , не сниму, уж извините. Он напишет одно из двух: или какую-нибудь мерзость, или какую-нибудь пошлость. Не вижу смысла утруждать себя прочтением.
    Кому нравится, кто еще не наелся общения с этим персонажем - это ваш выбор. По мне, на форуме полно других людей, с которыми, даже при несовпадении позиций, общаться интересно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Миша, не приставайте к Икре. Пожалейте ее - ей вовсе не надо читать, что я пишу. Просто для здоровья. Да и не интересно ей это.

А во-вторых, я обычно не отвечаю, когда мне отвечают вопросом на вопрос, хотя сей прием известен давно. Давайте не будет искажать диалог паразитными включениями и дождемся ответа Снэка.
    +

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Миша1973 , не сниму, уж извините. Он напишет одно из двух: или какую-нибудь мерзость, или какую-нибудь пошлость. Не вижу смысла утруждать себя прочтением.
    Кому нравится, кто еще не наелся общения с этим персонажем - это ваш выбор. По мне, на форуме полно других людей, с которыми, даже при несовпадении позиций, общаться интересно.
    Согласен! Согласен! Согласен!
    Но в каждой деревне должен быть свой..., ну..., Гари.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Миша, а Вам - припев из песенки. Чтобы не мучиться - сразу с 3:40

+

8. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    повернулся к салону и сказал громко: - "скоро вас и ваших порядков здесь не будет!"
    Просто так, со зла, или что-то другое?
    Не просто так. Угроза вполне реальная.
    За то время пока вы один будете собирать справки для шенгена (чтобы потратить там свои деньги) к нам приедут сто таджиков, сто узбеков и еще столько же лиц кавказской национальности.

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Гари, да мне такую херню периодически лет 20 уже говорят. На разные темы. А мне то до этого какое дело - пусть говорят!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Не просто так. Угроза вполне реальная.
    За то время пока вы один будете собирать справки для шенгена (чтобы потратить там свои деньги) ...
    Наступил... на больное Ужо я теперь и к европейцам не толерантная... Живодеры и бюрократы сыто... лицые!
    (Оскар Уайльд)

11. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Наступил... на больное Ужо я теперь и к европейцам не толерантная... Живодеры и бюрократы сыто... лицые!
    Ирка, я вот как то про европейцев не хотел так говорить вслух, но ты мои мысли вполне точно выдала!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Snacke, а ты тоже, что ль, шенген ладишь? Куды собрался от родных осин? У них же ни одной путной бани на всем пространстве ЕС не сыщешь!
    (Оскар Уайльд)

Страница 35 из 78 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя