Страница 34 из 78 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 772

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Hawk, Макс от себя делаю что могу. Чурок на работу не беру ни на свои личные проекты, ни по работе, ни по бизнесу. Да ещё вот недавно отсоветовал брать чурок на работу своим партнёрам. Взяли славян.
    А, ещё создал ситуацию при которой подруга встречающаяся с кавказцем поняла, что это полное дерьмо и рассталась с ним. Что ещё?
    Всего не упомнишь. Про конфликты умолчу - а то вылезет наружу то, что удалось упрятать.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Я думаю, что если избавиться от апокалиптическиго мышления - то найти таких можно. Такие люди всегда есть. Но предложенная мною модель скорее всего нереализуема, т.к. .... ну да это очевидно.

Что касается шуток про конец - то это постоянное запугивание концом является обычным методом психологического воздействия. Чай, уже давно не девственники, чтобы конца испугаться.
    +

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Snacke, я за тебя спокоен))
    jedem das seine

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ха! Сегодня в метро наблюдал картину, как чурбанская же девушка брезгливо отмахивалась от двух сородичей, пытавшихся с ней установить тёплые дружеские отношения.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Ха! Сегодня в метро наблюдал картину, как чурбанская же девушка брезгливо отмахивалась от двух сородичей, пытавшихся с ней установить тёплые дружеские отношения.
    Видел такое же.
    А вот картинка, кмк, посерьезнее: с месяц назад ехал в маршрутном автобусе из Подольска в Мск и в нем заругались пассажир-узбек, здоровый такой парень, и кондукторша. Из-за чего не знаю, но довольно сильно и громко. Не доезжая до м. "Дм. Донской" он потребовал остановить автобус и в дверях повернулся к салону и сказал громко: - "скоро вас и ваших порядков здесь не будет!"
    Просто так, со зла, или что-то другое?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Узбеков ровно так же раздражает обилие русских на улицах Москвы, как Снэка - узбеков.

"Один из отечественных олигархов, при чьем участии некогда познакомились эти люди, подробно описал мне свой разговор с Абрамовичем, случившийся в первые годы его сближения с Березовским. Олигарх – без обиняков – спросил: ради чего ты, мол, так унижаешься, бегаешь на четвереньках как собака?

«И Рома совершенно искренне ответил: Главное – попасть в этот дом. А потом – посмотрим, кто из нас собака».(с)
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Снэк, а вот можно гипотетический вопрос? Вот если случится так, что Вам кто-то скажет: "Все, Леша. Хватит. С этой минуты больше никогда сексом заниматься ты не сможешь. Никогда больше в жизни. Ни разу". И это случится.

Что Вы тогда будете делать и в чем будет смысл существования? Перед тем как отвечать - рекомендую представить себе ситуацию... подумайте минут 5.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что Вы тогда будете делать и в чем будет смысл существования? Перед тем как отвечать - рекомендую представить себе ситуацию... подумайте минут 5.
    Однако! Пока Снэк думает, позволю себе спросить, а в чем, Гари, Ваш смысл существования?

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    На ответ тоже 5 минут. Время пошло!

10. Сказали спасибо: Миша1973
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    «Откуда мы? Кто мы? Куда мы идем?» П.Готен
    «Что мы можем знать, что мы должны делать и на что мы можем надеяться?» И.Кант
    jedem das seine

Страница 34 из 78 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя