Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 772
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    Леха, все очень просто. начинай с себя. с простых, понятных, безобидных мер, ЕСЛИ ОНО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ИЛИ ОБЩЕСТВУ, КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ. иначе двойные стандарты...
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: Ilya
  3. А позвольте скромно спросить: что именно понимается тут под словом "толерантность"?

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Народ действительно решать ничего не должен. Хватит, нарешал (вернее, никогда и не решал). И когда говорят про мнение народа - это обычный развод. Народ принимает те решения, которые ему подсунут и убедят в их правильности.

Кто же должен принимать решения? В идеале - узкая группа квалифициованных, образованных и осведомленных интеллектуалов. Ничего нового тут нет - про это еще академик Сахаров писал.
    Пожалуйста, поясните:
    - кто должен делегировать "узкую группу квалифицированных, образованных и осведомленных интеллектуалов" полномочия и методику делегирования (олигархия путем назначения или иначе иным путем) ?
    - критерии отбора "узкой группы квалифицированных, образованных и осведомленных интеллектуалов"?

Спасибо.

5. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    А позвольте скромно спросить: что именно понимается тут под словом "толерантность"?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Сказали спасибо: 120
  7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кто же должен принимать решения? В идеале - узкая группа квалифициованных, образованных и осведомленных интеллектуалов.
    Так а в чём же тогда проблема? Сейчас как раз узкая группа квалифициованных, образованных и осведомленных интеллектуалов двигает страну прозападным курсом к неминуемому краху. В каком аспекте группа подкачала? В квалификации, образовании, или осведомлённости?

8. Аватар для Hawk
    а я вчера в азербайджанском ресторане в твери был и ничего, вкусно... масса славянских лиц за столиками...
    jedem das seine

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11093
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а я вчера в азербайджанском ресторане в твери был и ничего, вкусно... масса славянских лиц за столиками...
    А в Твери есть не азербайджанские рестораны? Просто интересно...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Hawk
    не думаю, что "якорем" азики владеют... http://ресторан-якорь.рф/?page_id=807

а вот с тем самым "старым баку" все понятно)) http://stariy-baku.com/
    jedem das seine

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Я не считаю команду Путина интеллектуалами, да и интеллект - это лишь важная составляющая личности. И доброта и решительность и порядочность и честность и Вера. А я гляжу на эти планерки правительства Путина-Медведева по ТВ - у нас примерно так же. Но у нас зарплаты выше.

Кто их должен выбирать? Не знаю. Но - не народ, который вообще ни хрена не понимает и голосует за того, кто громче крикнет.

То, что мы движемся к неминуемому краху я слышу каждый день лет 25. Причем - все изменилось несколько раз до противоположных направлений развития и госстроя, неизменным осталось лишь движение в неминуемому краху в трактовке СМИ. В принципе теоретически они правы - Конец Света неизбежен.
    +

13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не считаю команду Путина интеллектуалами, да и интеллект - это лишь важная составляющая личности. И доброта и решительность и порядочность и честность и Вера.
    Отсюда вопрос: откуда им взяться? Существовавшую в обществе систему ценностей мало того, что разрушили - сделали постыдной. Обществу навязан культ потребления в самом его отвратительном виде. Откуда им взяться - честным и служащим идеалам?

То, что мы движемся к неминуемому краху я слышу каждый день лет 25. Причем - все изменилось несколько раз до противоположных направлений развития и госстроя, неизменным осталось лишь движение в неминуемому краху в трактовке СМИ.
    Смешнее всего об этом будет шутить, когда уже наконец.

Страница 33 из 78 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя