Страница 24 из 78 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 772
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Обычно когда говорят: "это твое личное мнение", подразумевается, что оно мягко говоря не особо кого волнует и неверно.

Поэтому все мнения либо личные, а если человек предоставляет консолидированное мнение группы людей, он должен обозначить эту группу людей и дать подтверждение на право выражения этого мнения.
    +

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Тю, проблемы с жильем... в гаражах где я прицеп ставлю узбеки живут где-то в подвале гаража и ничего, не ноют что жилье дорогое!
    Мне не очень понятно Ваше высказывание о том, что люди должны жить в подвалах и не ныть при этом.
    Вы сами готовы жить в подвале ?

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Где это я сказал что люди должны жить в подвалах?

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Обычно когда говорят: "это твое личное мнение", подразумевается, что оно мягко говоря не особо кого волнует и неверно.

Поэтому все мнения либо личные, а если человек предоставляет консолидированное мнение группы людей, он должен обозначить эту группу людей и дать подтверждение на право выражения этого мнения.
    Ну, я имела в виду нерепрезентативность выборки, а не то, кого, что волнует. Это тоже довольно лично и нерепрезентативно )))

5. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Но, сдается мне, что там платят не 12, а 3-4-5 тысяч всего...
    Вот че-то мне кажется, что в Иваново 5 тысяч - это зарплата врача в ЦРБ, а не дворника. Что-то такое вспоминаю.

6. поиграю на поле 120

http://gorod37.ru/job_cat?id=8

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Вот че-то мне кажется, что в Иваново 5 тысяч - это зарплата врача в ЦРБ, а не дворника. Что-то такое вспоминаю.
    в Осташкове так и есть... актуально для начинающих молодых врачей
    jedem das seine

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Иваново

Врач = 15 000 руб.
    Медсестра = 8000 руб.
    Конечно, немного, но.... и не бесплатно. При условии, что жилье есть, прожить можно. Так где же работники ? Предложения зашкаливают.

10. В 2010 году был скандал на тему.
    Тогда говорили вот что:
    В четверг в ходе «прямой линии» с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была «сплошная показуха». По его словам, в Ивановскую областную клиническую больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тысяч рублей, что, по его словам, не соответствует действительности. Путину Хренов сообщил, что получает 14 тысяч рублей, работая на 2,5 ставки.
    В сети люди выкладывали свои зарплатные квитки. Зарплаты были именно такого уровня, как говорил Хренов.

Страница 24 из 78 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя