Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 772
  1. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Да применяйте куда хотите.
    послушайте, вы тут понаписали херни. лучше бы согласились, а не пытались острить. или потрите свои сообщения, пока есть возможность редактирования.

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    АА, Вы как-то писали, что увеличение подоходного налога не сильно увеличит наполняемость российского бюджета. Что сейчас Вы можете сказать по этому поводу ?

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    АА, Вы как-то писали, что увеличение подоходного налога не сильно увеличит наполняемость российского бюджета. Что сейчас Вы можете сказать по этому поводу ?
    тоже самое, а возможно даже сократит. при чем тут эта тема? если хотите реальных примеров - наберите в Яндексе - "Франция, налог на богатых" или что-то в этом духе.

если коротко, то чтобы посчитать реальное налогообложение, зависящее от зарплаты то если зарплата 10 000, то 1 300 это подоходный налог, 3 000 это отчисления в фонды (пенсионный, соцстрах и т.п.) на руки реально попадает 8 700. таким образом работник не видит 50%, которая идет бюджет. это если все по белому.

ну и про наполняемость...подоходный налог занимает незначительную долю в доходах бюджета. но он очень важен для регионов, так как это закрепленный налог за ними.

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Вот интересно было бы послушать мнение на ту же тему от азербайджанца, таджика или кого еще...
    Действительно, в каком году следует ожидать на форуме осташковца - узбека, или осташковца - киргиза, в качестве активного форумчанина ? ))))))

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Действительно, в каком году следует ожидать на форуме осташковца - узбека, или осташковца - киргиза, в качестве активного форумчанина ? ))))))
    думаю, что они уже есть. иногда складывается такое впечатление.

7. Сказали спасибо: Я and Я
  8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    то если зарплата 10 000, то 1 300 это подоходный налог, 3 000 это отчисления в фонды (пенсионный, соцстрах и т.п.) на руки реально попадает 8 700.
    Применим вычет 10 000 - ((10 000 - 1000)*13%)=8830, а чем вы и написали.

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Предлагаю вносить предложения не по поводу налогообложения а по поводу мер, которые каждый представляет себе, как избавление центральной части России от чурок вообще, а всей России от гастарбайтеров в целом. Может будут у кого какие интересные мысли?
    Вот у меня друзья живущие в Пензе рассказывают, что у них такие механизмы нашли...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Snacke, сказали "А", скажите уж и "Б".
    Расскажите, какие-такие механизмы.

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    И что там Пензюки изобрели ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

12. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я не знаю, какие у Пензенцев механизмы.
    Но один из них точно известен - приоритетное распределение арендных площадей состоящих на балансе города в сторону славян. А также продажа земли.
    Инородцы при этом практически не получают возможности вести бизнес
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя