Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72

Дорога от Кожурицы до Коковкино

Называйте меня сколь угодно мерзкими и ужасными словами, но я ни разу за всю жизнь не был на Волговерховье. В воскресенье наверно выберемся с братом на мотоциклах. Рисую наиболее интересный маршрут. На карте увидел дорогу от Кожурицы до Коковкино. Кто-нибудь знает, осталось ли от нее что-нибудь, или он совсем заросла? На мотоцикле я доехал до погоста Увицы и уткнулся в лес. Может, промахнулся? Есть конечно альтернативный маршрут по асфальту, но хотелось бы использовать преимущества двухколесного транспорта.
    И еще вопрос: есть ли в Свапуще заправка, или ее там все-таки нет?
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    В свапуще заправка есть но работает она до 17 часов (вроде)
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 316
    АЗС есть, до скольки работает не скажу. Писин 76 и 92.

От Коковкино до Городка дорога однозначно есть и проезжая для авто и тем более мотоцикла. Как дальше к сожалению не знаю. Развилок правда там туева хуча, легко можно заплутать.
    Ответить Ответить

4. Москва-Кондрово
    Благодарностей: 0
    Дорога от Кожурицы до Городка существует, но она проходима на подготовленном внедорожнике, даже в сухую погоду, там есть подболоченные участки и брод глубиной 0.5 метра, но с твёрдым дном, мы в этом году там ездили.

Заезд на дорогу, если ехать со стороны Кожурицы, то перед дер. Поребрица надо уходить в поле по колее и держаться правее, после того как по полю проехать поворот на Кожурицы дорога уходит влево как раз выходит на просеку ведущую в Городок.

что бы ехать от Коковкино надо проехать по дер. Городок и далее по колее до брода, там колея заметная ошибиться трудно.
    Ответить Ответить

5. Москва-Кондрово
    От Коковкино до Городка дорога идёт по другому, чем обозначено на карте, надо от Шелехово повернуть на просеку между озёрами (если смотреть по интерактивной карте) и далее по накатанной дороге доехать до Городка.
    Фото самого засадного места.
    Последний раз редактировалось Андрей 3163; 17.07.2008 в 08:23.
    Ответить Ответить

6. вот это да!!!!! вот это дороооожка!!!
    только на вездеходе..
    а если человек там застрянет?.. наверное и на помощь позвать некого..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Москва-Кондрово
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вот это да!!!!! вот это дороооожка!!!
    только на вездеходе..
    а если человек там застрянет?.. наверное и на помощь позвать некого..
    Только из Поребрицы трактор вызывать, но мы там проехали, правда фото не моё.
    Ответить Ответить

8. Андрей 3163, а Вы на чем ехали?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Москва-Кондрово
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Андрей 3163, а Вы на чем ехали?
    То же на УАЗе только я проехал дня за два до этого.
    Ответить Ответить

10. Андрей 3163, ааа! понятно
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя