Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    отвечает человек, который знаком со всеми продавцами вокруг Селигера....прямо вот хочется вам верить...
    Я знаю всех продавцов вокруг Селигера! Подтверждаю слова товарища, что выше! Только еще и Новгородский угорь есть(это еще хорошо если попадется) а в основном одна китайщина! P.S кто хочет настоящего обращайтесь помогу достать!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. Селигерский угорь(настоящий) идет по 2200 за килограмм(копченый). Для справки.
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Мне больше нравится селигерский терпуг, очень вкусный.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится селигерский терпуг, очень вкусный.
    Ооооо дааааааа!)))) Именно Селигерский! Каково было мое удивление этим летом, что многие туристы до сих пор не знают что терпуг морская рыба)))
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

5. Мне не понравилось коптить размороженную рыбу (Надежда привозила моих любимых судаков), хотя вроде и Селигерская была, но может я сноб....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    отвечает человек, который знаком со всеми продавцами вокруг Селигера....прямо вот хочется вам верить...
    Еще раз, все, что продается копченым на лотках в промышленных масштабах, а именно про такие масштабы написано в первом посте, все привозное!
    Я ловил селигерского, он под метр длиной и весом под пару килограмм (вспомните, когда его запускали, а размножается он в Саргасовом море). Продают на лотках одни шнурки.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Я не знаком со всеми продавцами на Селигере... Но у Анатолия на дне рождения был именно Селигерский угорь. В сыром виде был около полутора килограммов.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Анатолий
  9. на Селигере угря очень мало осталось.а копченый китайский не отличишь по виду,да и на вкус не все могут.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Я знаю всех продавцов вокруг Селигера! Подтверждаю слова товарища, что выше! Только еще и Новгородский угорь есть(это еще хорошо если попадется) а в основном одна китайщина! P.S кто хочет настоящего обращайтесь помогу достать!
    "в основном" и "100%" разные вещи.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Еще раз, все, что продается копченым на лотках в промышленных масштабах, а именно про такие масштабы написано в первом посте, все привозное!
    Я ловил селигерского, он под метр длиной и весом под пару килограмм (вспомните, когда его запускали, а размножается он в Саргасовом море). Продают на лотках одни шнурки.
    давно не было рассуждений о Саргасовом море...что вообщем-то не доказанный факт. ну и ладно. повторюсь, я поймал примерно в 1995 году "шнурка" на мормышку. грамм 500 наверное. получается, что за 15 лет он набрал веса только 500 грамм?! это ж чем его откармливают китайцы, белоруссы, французы, чтобы в промышленных масштабах он давал такой привес?!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя